Трейлер Шрек 5 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Шрек 5 2022 смотреть онлайн в HD можно на странице нашего сайта. Трейлер поможет вам сложить первое впечатление о предстоящем фильм и даст возможность понять стоит ли идти на него в кино.

Если вы забыли, “Шрек 5” находится в разработке, и его сценарист утверждает, что он полностью переосмыслит франшизу.

Майкл МакКаллерс дал интервью The Hollywood Reporter о своем новом анимационном фильме Boss Baby и ответил на несколько вопросов о предстоящем фильме о Шреке. МакКаллерс сказал, что, приступая к работе над фильмом, который станет первым фильмом о Шреке под вывеской Universal, они хотели все изменить. Студия DreamWorks, на которой создаются фильмы о Шреке, была продана Universal в апреле прошлого года почти за 4 миллиарда долларов. Команда, стоящая за фильмами о Шреке, восприняла эту смену владельца как знак того, что пришло время переосмыслить то, что люди знают о Шреке.

“Я представляю, что они особенно заинтересованы в том, чтобы сделать шаг вперед и определить будущее франшизы на корпоративном уровне”, – сказал МакКаллерс. “Изобретение было как бы призвано. Было четыре фильма и много материала, так что персонажи довольно любимы, они замечательные герои, но в этот момент нужно придумать что-то новое”.

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Шрек 5 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *