Трейлер Мир Юрского периода: Господство 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Мир Юрского периода: Господство 2022, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Фильм “Мир Юрского периода 3” станет одним из крупнейших блокбастеров 2022 года, когда он появится в кинотеатрах в июне (если, конечно, не произойдет неожиданной задержки).
Работа над триквелом, официально известным как “Мир Юрского периода: Доминион”, завершен до выхода на экраны в июне 2022 года. Universal уже выпустила пролог в качестве тизера к основному событию, и теперь мы просто ждем первого полноценного трейлера.
Мы уже получили несколько новых изображений фильма, в которых показаны Клэр Брайс Даллас Ховард в беде, Оуэн Криса Пратта в погоне за новым опасным хищником и дебют загадочного персонажа ДеВанды Уайз.
Мир Юрского периода: Доминион” появится в кинотеатрах 10 июня 2022 года после годичной задержки по сравнению с первоначальным релизом в июне 2021 года.
Как уже упоминалось выше, сценарист/режиссер Колин Треворроу подтвердил, что работа над триквелом завершена до его выхода в прокат, так что нам остается только скрестить пальцы и надеяться, что он не будет отложен еще раз.
Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард можно будет снова увидеть в роли Оуэна Грейди и Клэр Диринг.
После того как динозавры сбежали в реальный мир в конце “Падшего царства”, Треворроу рассказал, что Оуэн все еще пытается помочь им, когда мы встретимся с ним в третьем фильме.
“Паразавры находятся под угрозой браконьерства. Есть много сомнительных типов, которые хотят заполучить динозавров, поэтому он работает над их защитой”, – объяснил он.
Что же касается Клэр, то Треворроу пока хранит молчание о том, где мы найдем ее в начале “Доминиона”, но добавил, что она “сомневается в своих методах и в том, сможет ли она остаться в безопасности”.

Смотреть онлайн трейлер фильма Мир Юрского периода: Господство 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *