Трейлер Книга Бобы Фетта 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Книга Бобы Фетта 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Настало время Хатта или заткнуться, поскольку в город прибывает “Книга Бобы Фетта”.

Долгожданное возвращение лучшего камео второго сезона “Мандалориана” заставило многих из нас заговорить. Темуэра Моррисон вернулся в своем лучшем бескаре, и любимый фанатами охотник за головами наконец-то получил свое время блеснуть. Это не совсем “консервированный” фильм Джоша Транка о Бобе Фетте, но, пожалуй, все же лучше.

Поскольку фанаты хотят знать, как мы прошли путь от парня, который произнес всего четыре реплики (пять предложений) в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса, до ведущего собственного шоу, “Книга о Бобе Фетте” проделывает серьезную работу.
Хотя мы не совсем воссоздаем иллюстрации из книги Джей Ди Монтгомери “A Barve Like That: The Tale of Boba Fett”, “Книга Бобы Фетта” объясняет, как знаменитый охотник избежал Сарлакка и своей очевидной гибели в “Возвращении джедая”. Это лишь краткое описание, и есть ощущение, что мы больше не вернемся к тому, как Боба пережил щупальцеобразного монстра… а жаль.

Переходим к настоящему времени. Дела на Татуине идут неважно: недавнее убийство Биба Фортуны привело к вакууму власти. Однако тень Джаббы Хатта буквально нависла над городом.

 

Сидеть на троне, может быть, и легко, но править на кишащей преступностью планете песка и песчаных людей, очевидно, гораздо сложнее, чем Фетт и его правая рука думали. Все это создает захватывающий дебют, который делает многое, не делая ничего особенного. Но, опять же, космические вестерны не бывают намного лучше этого. Здесь есть определенная атмосфера Westworld – только без Тандиве Ньютон.
Даже злополучный фильм “Звездные войны: Эпизод II – Атака клонов” получил свою собственную искупительную дугу, а начальный эпизод ловко напоминает нам, что Моррисон играл Джанго Фетта все эти годы назад и может быть Бобой и сейчас.

Это еще один злодей, ставший хорошим, история Бобы похожа на то, как мы представляем себе исправившегося Дарта Вейдера. Вместо того чтобы править со страхом перед Джаббой, Боба намерен править с уважением. Это рискованная стратегия, которая, очевидно, не оправдается благодаря покушению на его жизнь.

Смотреть онлайн трейлер сериала Книга Бобы Фетта 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *