Трейлер Соник 2 в кино 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Соник 2 в кино 2 2022 смотреть онлайн в HD можно на странице нашего сайта. Трейлер поможет вам сложить первое впечатление о предстоящем фильм и даст возможность понять стоит ли идти на него в кино.

Нам очень повезло, потому что есть небольшой синопсис этого сиквела. В синопсисе рассказывается о том, как Соник начал привыкать к новой жизни в городе Грин Хилл, где он живет вместе с Томом Вачовски и Мэдди Вачовски в новом доме на чердаке, который является новой спальней Соника. После опасного приключения, в котором они вдвоем побеждают Эггмана, Соник начинает чувствовать, что у него достаточно сил и уверенности, чтобы снова сразиться с Эггманом, а также стать настоящим “Истинным Героем”. Соник снова сражается с Эггманом, но на этот раз ему помогает союзник – Наклз. Основной сюжет фильма заключается в том, что Соник объединяется с Наклзом, и они отправляются в приключение, чтобы остановить Эггмана и Наклза от уничтожения цивилизации с помощью мистического изумруда, который они пытаются найти раньше, чем Соник и Наклз. Сначала я не понимал, почему Наклз участвует в этом сиквеле, но после просмотра синопсиса и трейлера я понял, почему.

Смотреть онлайн трейлер фильма Соник 2 в кино 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *