Трейлер Этот дом 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Этот дом 2022 смотреть онлайн в HD можно на странице нашего сайта. Трейлер поможет вам сложить первое впечатление о предстоящем фильм и даст возможность понять стоит ли идти на него в кино.

Дом – это восхитительно причудливая мешанина идей и концепций, собранных воедино в жемчужину антологии мультипликационных фильмов. Темы коррупции, жадности и одиночества пронизывают весь фильм, но эти аллегории ловко скрыты великолепными образами и тремя совершенно непохожими историями, переплетенными воедино.

Длительность фильма составляет чуть более 90 минут, каждой из этих историй отведено по 30 минут, хотя иногда они заканчиваются немного неожиданно – особенно первая часть. В центре этой странной истории – странный дом с ремонтом и его призраки, которые влияют на хозяев, живущих в нем.

Действие происходит в 1800-х годах, в дом въезжает семья, которая надеется обрести новую жизнь. К сожалению, вместо этого они находят билет в один конец, ведущий к безумию.

Вторая история переносит нас в наши дни, когда застройщик (изображенный в виде мыши) ремонтирует дом по современным стандартам и пытается его поскорее продать.

Третья история развивается в недалеком будущем, после событий катастрофического наводнения, опустошившего мир. Этот дом выживает, сидя на одиноком городском острове, в то время как измученная хозяйка (изображенная в виде кошки) пытается привести его в надлежащий вид, требуя от своих жильцов заплатить за аренду.

Хотя фильм заявляет о себе как о мрачной комедии, на самом деле он больше похож на легкие ужасы и фантастику. Однако это умный маленький фильм, в котором глубоко переплетены все темы. Здесь есть нечто большее, чем куча войлочных кукол, бегающих по жуткому дому.

Анимация просто выдающаяся. Хотя она и не дотягивает до уровня “Кубо и две струны”, несомненное внимание к деталям трудно не заметить. Освещение также великолепно, причем в первой части для нагнетания напряженности отлично использованы тени.

 

При поверхностном просмотре первая часть является самой сильной и, несомненно, привлечет многих людей, ожидающих, что остальные истории будут соответствовать этому жутко сюрреалистичному и захватывающему фильму. Так и происходит, и временами рассказы могут показаться немного разрозненными и неровными. Это особенно верно, когда речь идет о второй части, которая, пожалуй, самая слабая из трех, несмотря на несколько приятных пасхальных яиц, которые словно кивок назад к первой части (обратите внимание на имя ребенка!).

Но где “Дом” сияет, так это в его темах и общей концепции. Идеи совершенства, материализма, капитализма, жадности, коррупции, одиночества и даже надежды заигрываются и принимаются, превращаясь в пьянящий коктейль из аллегорического и буквального.

Как человек, который любит странное и удивительное, препарируя каждый скрытый смысл и идею в художественном фильме, “Дом” – идеальный вариант для просмотра. И, скорее всего, он понравится всем, кто ищет что-то более идейное и художественное, чем обычная машина приквелов/сиквелов/спин-оффов, которой является современный Голливуд. И хотя фильм так и не достиг тех же высот, которых достигли первые 30 минут, здесь определенно есть достаточно, чтобы рекомендовать его к просмотру.

Изысканно анимированный и преследующий своей красотой, “Дом” – это замечательная анимация, даже если временами она немного неровная.

Смотреть онлайн трейлер фильма Этот дом 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *