Алита Боевой ангел 2 дата выхода, когда ждать?

 

Если вас интересует, когда выйдет новая часть фильма Алита Боевой ангел 2 дата выхода, то на этой странице мы собрали информацию о ней. Совсем новое направление современных боевиков. Настоящий шедевр Джеймса Камерона. Еще задолго до выхода первой части фильма, люди говорили о том, что будет продолжение.

Прошло некоторое время и лишь сейчас появились точные сроки продолжение этого захватывающего фильма. Дата экранизации этого увлекательного боевика планируется на 22 мая 2021 года. Автором будет все тот же Роберт Родригес.

Сюжет

Совсем новая и увлекательная попытка экранизации японской манги, которая вызвала всплеск бурных эмоций и положительную критику. История показывает жизнь девушки-робота, которую создали ученые в качестве эксперимента.

После того, как девушку создали у нее сразу проявился талант к боевым искусствам. В это же время у доктора, который ее создавал, умерла дочь. Робота назвали Алитой, в честь погибшего ребенка. Помимо имени, роботу досталось еще тело девушки. Именно с этого момента начались захватывающие приключение и путешествия.

Первая часть имела свое логическое окончание, но некоторые вопросы остались открытыми. В частности, дверь в Залем так и не нашли, да и злодею Нове никто не успел отомстить. Скорее всего именно на эти вопросы мы и получил ответы в новой части фильма, которая выйдет уже совсем скоро.

Актерский состав, распределение ролей.

Пока актеров второй части фильма мы не знаем, поэтому вспомним людей, которые играли в предыдущей части.

-Главную роль в фильме исполняет Роза Салазар. Она девушка-робот, которая владеет техникой боя и боевыми искусствами.

-Роль главного злодея Новы исполняет Эдвард Харисон Нортон.

-Кин Джонсон играет молодого, крепкого и смелого парня Хьюго. Именно он помогает Алите освоится в новом мире, показывает его прелести и недостатки. Знакомит с интересными местами.

-Дженни Коннелли воплощает образ бывшей жены доктора Идо. Она также ученый, но в отличие от своего бывшего мужа, она не верит, что робот сможет заменить умершую девушку.

Интересные факты.

1. Впервые фильм был показан в популярном Лондонском театре Лестер Сквер.

 

2.На съемки первой части было потрачено 170 миллионов долларов. Прибыль составила примерно 400 миллионов. Результат был не слишком восхитительным, поэтому над съемками новой части так долго думали.

3. Сюжет развивается вокруг японской манги, которую написал известный писатель Юкито Кисиро.

4. В 2005 году случился забавный случай. Одна компания выпустила объявление о поисках актерки на роль Алиты, хотя на самом деле они искали актеров для нового фильма “Аватар”.

5. Актер, который играл роль Новы не был указан в титрах фильма.

Дата выхода экранизации «Алита: Боевой ангел 2»

Роза Салазар отлично сыграла роль девушки-робота, несмотря на то, что на ее место могли взять ендаю или Беллу Торн. Большое количество поклонников фильма с нетерпением ждут выхода второй части. Пока дата выхода «Алита: Боевой ангел 2» 22 мая 2021 года. Но это лишь примерная информация. Точные данные можно будет узнать уже ближе к самой экранизации фильма.

Алита: Боевой ангел 2 дата выхода:

НазваниеПремьераДата выхода
Алита: Боевой ангел 2Россия22 мая 2021 года
Алита: Боевой ангел 2мир23 мая 2021 года



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (61 оценок, среднее: 3,05 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *