Атака Титанов 4 сезон дата выхода

 

Если вы искали новости об аниме Атака Титанов, когда выйдет 4 сезон, когда ждать продолжение и новые серии сериала, тогда заходите к нам на сайте. С самого зарождения мира люди пытаются защитить себя и своих близких от могущественных великанов, которых прозвали титанами. По своему размеру, они так же и очень жестоки и грубы к людям. Титаны – настоящие хищники, которые из-за отсутствия интеллекта рассматривают всех остальные лишь в качестве добычи.

Человеческие силы в борьбе с титанами сильно ограничены и физически одолеть монстров не удавалось ещё никому. Однако два героя – Эрен и Микасу вызвались противостоять обидчикам, которые однажды убили их мать.

Выход продолжения нового 4 сезона популярного аниме под названием “Атака титанов” запланирован на начало сентября 2020 года!

• Сюжет аниме:
С момента последней битвы между людьми и титанами прошло уже около ста лет. Единственной защитой от повторных атак этих злобных существ является постройка высоких стен. Однако одного из титанов это не останавливает и на глазах у жителей он разбивает дом и убивает мать Микасы и Эрена. Брату и сестре удается спастись от рук титана, но они дают себе обещание, что расправятся с титанами в будущем и отомстят за причиненную боль. Два героя, разные по характеру решают вместе объявить войну тем, кто забрал у них самое драгоценное.
Во втором сезоне зрители узнают, что титаны не настолько глупы и легко могут маскироваться среди людей. Для чего они это делают и какие цели преследуют титаны? Для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, люди создают специальную разведку. Но в одной из серий 3-сезона зрители узнают, что одним из агентов разведывательного корпуса является принцесса, из-за которой рождаются много споров.

Зрители с нетерпением ждут 4 сезона, чтобы наконец узнать развязку в этой войне между людьми и монстрами.

• Герои аниме:
Эрен Йегер – старший брат, который обладает взрывным характером, но несмотря на это крайне рассудителен.
Микасу Акерман – сводная сестра главного героя, которую однажды приютил отец Эрена. У нее более спокойный характер, но она всем сердцем заступится за любое действие брата.
Армин Арлет – близкий друг главных героев, который помогает им на протяжении всей истории.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *