Какие фильмы посмотреть на этой неделе с 13 февраля Премьеры в кинотеатрах

Какие фильмы посмотреть на этой неделе с 13 февраля Премьеры в кинотеатрах

 

Если вы задаетесь вопросом: какой фильм посмотреть на этой неделе, то с 13 февраля 2020 года в прокат выходят следующие фильмы, которые мы представили ниже на этой странице.

1. Еж Cоник.

В прокат выходит долгожданный фильм про ежа, соника которого вы можете помнить по одноименной игре на Сега, а также мульт сериалу, который вы возможно смотрели.

Фильм на данный момент имеет довольно неплохой рейтинг 7,3 из 10.

Жанр фильма комедия, приключения, семейное кино, также фантастика. Снимался фильма в США, Канаде и Японии. Примечателен то, что в нем снялся Джим Керри. Если вы являетесь фанатом данного комедийного актера, то возможно вам стоит посмотреть этот фильм.

В фильме Ежик Соник борется с со своим злейшим врагом Роботником.

2. Так близко к горизонту

Это романтическая драма, которая повествует о том, как молодая девушка закончила образование и только только начала свою взрослую жизнь. Она встретила парня. Но на их пути встал ВИЧ. Рейтинг фильма 6.9/10 смотреть романтичным молодым людям, которые хотят посмотреть печальную, но романтичную историю любви.

3. Скандал

Рейтинг фильма IMDB: 6.8/10

Еще одна драма, но уже с биографическим уклоном, снятая США и Канадой в 2019 году. Фильм примечателен тем, что в главных ролях: Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби. Один только этого кастинга должно быть достаточно, чтобы пойти в кинотеатр. Это биографическая драма о мега корпорации Фокс Ньюс. В фильме показываются внутренние корпоративные движения. Отношения этих девушек со своим боссом Роджером Эйлсом, который был тот еще пройдоха.

4. Моя собака Идиот

Еще одна драматическая комедия, которая повествует о кризисе зрелому мужчине, который был писателем и теперь находится в состоянии творческого тупика. Ситуация усугубляется еще и тем, что его дети умудряются испортить его и без того незаурядные участью.
Но тут в жизнь главного героя приходит огромная собака, которую он назвал довольно странной кличкой Идиот.

Этот фильм имеет рейтинг 6,3 из 10. Это французское и бельгийское кино.

5. Против всех врагов: История Джин Сиберг

Это биографическая драма с рейтингом 4.8 из 10. Снято кино Сша и Великобритании главных ролях Кристен Стюарт, Джек О’Коннелл, Маргарет Куэлли.

 

Фильм повествует об истории звезды французской новой волны Джин Сиберг. История эта о том, как звезда шоу бизнеса стала защищать права темнокожих в Америке в 60 годы 20 века.

6. Голая правда

Это веселая Украинская комедия ко дню святого Валентина, которого можете посмотреть в кинотеатрах.

7. Остров фантазий

А вот это уже ужасы и фантастика. Фильмы снято Джеффом Уодлоу США.

Фильм начинается как интересное приключение, в котором группа туристов попадает на загадочный остров, который исполняет желания. Но оказывается, что эти желания не всегда бывают такими хорошими. Фильм чем то напоминает, исполнитель желаний, в котором показывали, как иногда стоит боятся исполнения своих желаний.

8. Любовь в вечном городе

Это итальянский сборник романтических короткометражек, которой посвящен дню святого Валентина и вы сможете его пойти посмотреть вместе со своей 2 половинкой.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *