Трейлер Форсаж‑9 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Форсаж‑9 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Не пройдет и 20 минут фильма “Форсаж 9”, как Дом и Ко проедут по минному полю, пытаясь обогнать взрывы, и вы поймете, что да, это именно то, чего мы ждали.

Тенет” и “Чудо-женщина 1984” могли принести лакомые кусочки блокбастерного экшена в конце 2020 года, но этот год до сих пор был полностью лишен подобных моментов. The Conjuring: The Devil Made Me Do It” и “A Quiet Place Part II” были великолепны, но в них не было автомобиля, неуверенно висящего над миной.

Вин Дизель стал объектом легкомысленных шуток в Твиттере, когда в недавнем промо-ролике фильма “Форсаж 9” он восторженно отзывался о “кино”. Однако нет никаких сомнений в том, что серия во всей своей нелепой славе создана для большого экрана, и, возможно, только MCU может сравниться с ней по масштабу.

То, что “Форсаж 9” не стал одним из лучших фильмов серии, почти не имеет значения. Его выход сигнализирует о том, что блокбастеры наконец-то вернулись на свое место, и это значит, что каждый трюк, не поддающийся логике, будет успокаивать, как теплое одеяло.
Если в “Форсаже 8” главным крючком был “Что, если бы Дом стал плохим?”, то “Форсаж 9” идет по пути “Что, если бы у Дома был давно потерянный брат?”. Конечно, Дом (Дизель), прохлаждающийся с Якобом Торетто (Джон Сина) за чашечкой “Коронас”, не стал бы настоящим блокбастером, поэтому Якоб, очевидно, должен быть немного не тем.

Когда мы встречаемся с ним в фильме, Дом ведет тихую жизнь, живя в глуши с Летти (Мишель Родригес) и своим сыном, маленьким Брайаном. Опять же, это не очень похоже на блокбастер, поэтому вскоре он вынужден вернуться в действие, чтобы помешать своему брату приобрести устройство, которое может изменить мир, каким мы его знаем.

Если этот сюжет кажется вам знакомым, вы не ошиблись. В последних частях серии Дом и его команда всегда гоняются за каким-нибудь технологическим макгаффином. На этот раз, по словам Шифра (Шарлиз Терон), это “оружие настолько опасное, что его не должно существовать еще полвека”.

Даже с добавлением такого фактора, как давно потерянный брат, “Форсаж 9” может показаться немного скучным с точки зрения сюжета, особенно когда некоторые открытия усиливают ощущение “уже было, уже проходили”. Существует тонкая грань между тем, чтобы дать фанатам то, что они хотят, и тем, чтобы просто повторить старое, и остается только пожелать, чтобы в сюжет было вложено столько же мысли, сколько в необычные трюки.

Смотреть онлайн трейлер фильма Форсаж‑9 2021

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *