Роберт Паттинсон сыграет нового Бэтмена, а Энди Серкис Альфреда

Роберт Паттинсон сыграет нового Бэтмена, а Энди Серкис Альфреда

 

Компания Warner Bros. утвердила на роль нового Бэтмена Роберта патиссона. Фильм будет снимать режиссер Мэтт Ривз. Об этом сообщают источники издание deadline.

Также сообщается о том, что Альфредо в новом бэтмене сыграет Энди Серкис. Про бэтмена вы, наверное, все помните и знаете, но об Альфреде вы можете забыть. Альфред это дворецкий Бэтмена, который всегда помогал ему во всех его приключениях и создавал различную технику. Он был как бы правая рука, которая занимается финансовыми вопросами и подчищает все за его богатым начальством.

При этом официально соглашение еще нет, но СМИ уже окрестили пойти со мной настоящим новым Бэтменом. Они считают, что назначение Паттинсона на данную роль является решенным фактом. Также вероятно, то что уже состоялся договор о новых 3 фильмах, которые планируется снять в новой трилогии о герое в маске.

На данный момент о сюжете картины ничего неизвестно, разве что известно, что это будет фильм с атмосферой близко к нуару, а также жанр перейдет ближе к детективу.

Также заявляется о том, что фильм будет выполнен в еще более мрачных тонах, чем предыдущие части о Бэтмене.

Роберт Паттинсон знаменитый главный герой трилогии “Сумерки”, в которых он блестнул своим актерским талантом. В данных кинолента также оно часто снимается в различных низко бюджетных картинах, которые вы можете видеть на Каннском кинофестивале, такие как “Маяк” Роберта Эггерса и другие.

Также рассказы о том, что Энди Серкис и Мэтт ривз уже сотрудничали. Так Индии играл в фильме “планета обезьян: революция” и “планета обезьян: война”. Которые были сняты Ривзом. Также, он снимался в трилогии “властелин колец”, и “хоббит”, в которых он сыграл Горлума. А также вы могли увидеть его в “звездных войнах: пробуждение силы”, а также “звездные войны: последний джедай” и “черная планета”, и во многих других.

 

Дата выхода новой картиной о Бэтмене назначено на, данный момент, на 25 июня 2021 года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *