ТОП 10 лучших фантастических фильмов 2020 года

 

В этом материале собраны ТОП лучших фантастических фильмов 2020 года с монстрами, болезнями и парадоксами времени и пространства, которые отвлекут от грустных мыслей и заставят подумать.

2020 год – это год, когда такие фильмы, как “Тихоокеанский рубеж”, “Край завтрашнего дня” и “Терминатор: Темная судьба” предсказали, что это может стать концом всего человечества. Конечно, 2020 год был не самым утопичным, но Земля все еще здесь, а научная фантастика жива и здорова, и уже лучше, чем прошлогодняя подборка. Если не считать нескольких инди-жемчужин (включая See You Yesterday, High Life и Starfish), 2019 год был немного подведен фантастикой, как старыми (Men in Black: International), так и новыми (Alita: Battle Angel) концепциями.

Но 2020 год уже выглядит как адский год для жанра, включая новые фильмы таких режиссеров, как Кристофер Нолан, Дени Вильнев и Эдгар Райт. Вот научно-фантастические фильмы 2020 года, перечисленные по дате выхода, которые мы уже любим и обязательно ждем. Добро пожаловать в первый год нового десятилетия, которое, надеемся, не станет для нас последним.

ТОП лучших фантастических фильмов 2020| ТОП фантастика 2020

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *