Дата выхода Властелин колец 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Властелин колец 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Новый сериал Amazon по Толкиену называется “Властелин колец: Кольца власти” и будет рассказывать о том, что произойдет, когда 20 колец будут распределены и зло Темного Властелина Саурона распространится.
(CNN)Долгожданный сериал-приквел “Властелина колец” от Amazon получил название – и чуть более подробный логлайн, который подтверждает надвигающееся присутствие некоего Темного Властелина.

“Властелин колец: Кольца власти” будет посвящен 20 кольцам, которые упоминались, но не были глубоко изучены в оригинальной трилогии “Властелин колец”. По словам шоураннеров Джей Ди Пэйна и Патрика МакКея, в сериале, действие которого происходит за тысячи лет до событий трилогии, герои и злодеи, новые и знакомые, будут бороться с последствиями создания колец и с источником зла, стоящим за ними – Сауроном.
Пейн и Маккей заявили в своем заявлении, что сериал “объединяет все основные истории второй эпохи Средиземья: ковку колец, возвышение Темного Властелина Саурона, эпическую историю Нуменора и Последнего союза эльфов и людей” – истории, знакомые толкиенистам.
Галадриэль, могущественная эльфийка, которую в фильмах играет Кейт Бланшетт, в монологе в “Братстве кольца” представляет 20 колец, подаренных королям эльфов, владыкам гномов, смертным людям и, конечно, Саурону, который сам выковал разъедающе мощное Единое кольцо, которое Фродо, Гэндальф и Братство отправились уничтожить в оригинальной кинотрилогии.
Стихи Толкиена о кольце снова включены в видеоролик, анонсирующий название серии Prime Video. По словам Пэйна и МакКея, они представляют, что “могли бы жить на корешке книги рядом с другими классическими произведениями Дж.Р.Р. Толкиена”. Отзывы фанатов о названии были неоднозначными.
Впервые Amazon анонсировал сериал “Властелин колец” в 2017 году. По данным издания Hollywood Reporter, на создание первого сезона ушло примерно 465 миллионов долларов, что сделало его, возможно, самым дорогим сериалом всех времен.
Но поскольку трилогия Толкиена и фильмы Питера Джексона, на которых она основана, так любимы, ожидания были очень высоки. Поклонники – и бывшие актеры – были встревожены, когда производство сериала переместилось из Новой Зеландии, потрясающего места действия фильмов “Властелин колец” и родины режиссера Джексона, в Великобританию для второго сезона.

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Властелин колец 2 сезон819 апреля 2022 года

Трейлер Властелин колец 2 сезон:

Трейлер скоро появится…

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *