, Как получить руководства по игре Twitch Pet

 

 

: Как получить питомца Twitch

Все хотят новую косметику для нас; что ж, если вы посмотрите 30 минут Twitch Rivals, вы можете претендовать на нового питомца для использования в игре. Это первый предмет, который не разблокируется автоматически через Among Us, поэтому разблокировать его немного сложнее. Вот наш гид, рассказывающий вам, как это сделать!

Как получить питомца Twitch Glitch

Чтобы получить питомца Twitch Glitch Among Us, вам нужно посмотреть более 30 минут шоу Twitch Rivals Among Us Showdown в период с 4 по 18 декабря. После того, как приобретенное время просмотра будет завершено, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку Заявки в инвентаре Drops, чтобы получить питомца Twitch Glitch.

Ссылка на просмотр шоу Twitch Rivals Among Us Showdown здесь; смотрите 30 минут или больше, если вам это нравится, чтобы иметь возможность заявить права на домашнее животное. Хотя на следующем шаге вам придется прыгать через обручи на самом деле, чтобы забрать питомца.

Вы должны связать свои аккаунты между нами и Twitch . Чтобы сделать это, откройте “” и нажмите на шестеренку в нижней части экрана, чтобы открыть меню опций. Затем перейдите на вкладку “Данные”, затем в правом нижнем углу экрана появится логотип Twitch Glitch ; нажмите на него. Это откроет ваш веб-браузер, в котором вы сможете авторизовать связь между двумя учетными записями. Нажмите Авторизоваться внизу, чтобы завершить его.

Если у вас все еще есть свой открытый, Успех! появится на экране, когда вы вернетесь в игру! Чтобы сообщить вам, что связь между двумя учетными записями была успешной.

Не волнуйтесь, если питомца Twitch Glitch сразу не окажется в вашем инвентаре. Это займет некоторое время, чтобы появиться, и мероприятие не закончится до 18 декабря, так что оно может не появиться до тех пор!

Чтобы связать учетные записи, у вас должно быть последнее обновление Among Us, где вы можете следовать этому руководству по обновлению Among Us на ПК, чтобы узнать, как это сделать.

 

Если вы играете на мобильном устройстве, посетите Google Play Store или App Store и проверьте для получения обновлений. Однако последнее обновление еще не вышло для мобильной версии Among Us, поэтому игрокам, которые играют на мобильных устройствах, возможно, придется подождать немного дольше, чтобы иметь возможность связать учетные записи.

Недавно Among Us выпустили новое обновление, которое добавило опции доступности для дальтоников, и у них есть новая карта, которая будет показана на Game Awards 10 декабря.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *