Могу ли я выбрать главного героя в руководствах по игре Super Robot Wars 30 Pro

 

Могу ли я выбрать главного героя в Super Robot Wars 30?

Если вы изучали Super Robot Wars 30, вы, возможно, видели, что в игре есть несколько главных героев. Но, не купив игру и не запустив ее, вы можете не знать, можете ли вы выбрать, каким главным героем вы играете, как в SRW 30.

Простой ответ – да! Вы можете выбрать главного героя в Super Robot Wars 30. Когда вы начнете новую игру, вам будет предоставлен выбор между главными героями мужского и женского пола, описанными как Беззаботный Странник и Одинокая Девушка.

Оттуда вы сможете настраивать персонажей. Их имена по умолчанию – Edge Santklaus и Az Santklaus, но вы можете это изменить. Вы можете изменить имя, фамилию и псевдонимы. Вы также можете изменить их день рождения (по умолчанию 4 апреля) и их группу крови (O для мужчин и A для женщин по умолчанию).

Большинство из этих деталей не слишком сильно влияют на игру, но хороши в качестве опций настройки.

Кроме того, будучи игрой Super Robot Wars, вы сможете управлять всеми своими любимыми мехами, мобильными костюмами, мощной броней и гигантскими роботами всех видов. Так что, даже если вы не являетесь поклонником двух главных героев, они не должны занимать центральное место.

В конце концов, настоящая звезда Super Robot Wars 30 – это гигантские роботы… люди на самом деле просто декорации.

 

Теперь вы знаете, можете ли вы выбрать своего главного героя, вы можете узнать, в чем разница между главные герои в Войнах Супер роботов 30? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *