Все легенды о локациях Разрушенной алебарды в руководствах по игре Genshin Impact

 

Все легенды о местах расположения Разрушенной алебарды в Геншине Импакт

Один из лучших способов изучить знания Тейвата – это взять книги в игре. Они дают более глубокое представление о концепциях, которыми придерживаются регионы, а в некоторых даже есть уроки истории. Легенда о разбитой алебарде – популярный набор книг в Тейвате, которые даже связаны с достижением.

Книги о Влиянии Геншина нетрудно достать, вам просто нужно знать, где их взять. В игре есть шесть томов Легенды о разбитой алебарде, и все они могут быть найдены, путешествуя по Лиюэ . Как только вы соберете все шесть, вы разблокируете достижение серии.

Легенда о местах расположения Разбитой алебарды:

  • Первый том: Получен из Книжного магазина Ванвэнь в гавани Лиюэ.
  • Второй том: В между Цзяньцю и Хуачу в Стоуне Ворота.
  • Третий том: От Чайного мастера Лю Су в гавани Лиюэ.
  • Четвертый том: Получен из Книжного магазина Ванвэнь в Лиюэ Гавань.
  • Пятый том: Получен из Книжного магазина Ванвэнь в гавани Лиюэ.
  • Шестой том: Получен из квеста истории Синцю .

Чтобы сделать ваше приключение немного проще, купите книги в книжном магазине Ванвен , а затем отправляйтесь на другую сторону торгового района, чтобы найти Мастера Лю Су . Он стоит на сцене, вероятно, заказывал вас тысячу раз и находится напротив банка Нортленда.

После того, как у вас будут эти тома, просто телепортируйтесь к Каменным вратам и возьмите второй том. В целом, вам потребуется всего пара минут, чтобы получить большинство книг, при этом сюжетный вопрос t является самым длинным из заданий по сбору полного набора Легенды о разбитой алебарде.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *