12 Лучших игр-кликеров в режиме ожидания для iOS; Android 2022

 

Лучшие игры-кликеры в режиме ожидания для iOS & Android

Лучшие игры с кликерами в режиме ожидания

Ищете лучшие игры-кликеры в режиме ожидания для вашего iPhone, iPad и Android-устройств? Следуйте этой статье, чтобы узнать о лучших играх в режиме ожидания, которые доступны бесплатно.

Среди большого количества игр игра в режиме ожидания приобрела себе громкое имя. Многие люди любят играть в эту игру, потому что это всего лишь вопрос прикосновения к экрану, что позволяет вам выполнять определенные действия для продвижения игры вперед. В результате пользователям не нужно изучать сложные стратегии и тактики, чтобы играть в игру.

Однако при таком количестве игр-кликеров в Интернете может быть очень трудно определить, какая из них лучшая. В этой статье мы расскажем вам о лучших играх idle clicker для iOS и Android в 2020 году, по нашему мнению. Итак, не теряя больше времени, давайте начнем.

12 лучших игр-кликеров в режиме ожидания для iOS и Android 2022 года

Наш список лучших игр-кликеров для iOS и Android в 2022 году выглядит следующим образом:

1. АФК Арена

AFK Arena – это тактическая карточная игра с чрезвычайно гибким геймплеем, опубликованная Lilith Games. Игра вовлекает игроков в их путешествие, чтобы помешать древнему дьяволу уничтожить королевство Эсперия. Отличие этой игры по сравнению с другими карточными играми или РПГ заключается в том, что персонажи будут автоматически участвовать в бою, а не ждать своей очереди.

На AFK Arena главная задача игрока – собрать генералов и собрать их в окончательную команду. Ведите свою команду в процедурно сгенерированные лабиринты, сражайтесь с другими игроками на арене PvP и поднимайтесь к величию, волна за волной сражаясь.

Информация об игре:

НазваниеАФК АренаИздательИгры ЛилитЖанрРолевая играРазмер файлаAndroid: 100 МБ iOS: 309 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

2. Незанятое строительство 3D

В Idle Construction 3D станьте самым богатым менеджером по строительству всех времен: создайте свою империю от небольших домов до самых известных зданий. Тренируйте свою команду, чтобы зарабатывать больше денег и строить быстрее.

Расслабьтесь, наблюдая, как команда ваших рабочих кладет каждый кирпич один за другим и строит знаменитые сооружения по всему миру, чтобы собирать бесплатные наличные и драгоценные камни от аренды ваших зданий. Вращайте колесо, чтобы получать бесплатные награды и использовать сумасшедшие бонусы, чтобы быстрее развивать свой бизнес.

Информация об игре:

НазваниеIdle Construction 3DИздательИгры с зеленой пандойЖанрСтратегическая играРазмер файлаAndroid: 119 МБ iOS: 338 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

3. Приключенческий капиталист

Тебе просто снятся деньги, деньги и ДЕНЬГИ, даже когда ты спишь? Тогда Adventure Capitalist – это игра-кликер для вас. Начните со скромных корней управления ларьком с лимонадом в одиночку, чтобы стать генеральным директором печатной компании, многонационального конгломерата, приносящего деньги.

Украсьте своего капиталиста индивидуальными нарядами и аксессуарами, которые не только выглядят супер-пупер, но и способствуют развитию вашего бизнеса. Продолжайте свой день и зарабатывайте деньги, пока вы едите, пьете или спите. Невозможно проиграть, когда ты живешь праздной мечтой.

Информация об игре:

Название Приключенческий капиталистИздательСкринзиллаЖанрИгра-симуляторРазмер файлаAndroid: 81 МБ iOS: 674 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

4. Остров пингвинов

Остров пингвинов – это игра-кликер в режиме ожидания с расслабляющим и целебным геймплеем. Собирайте разнообразных пингвинов, создавая для каждого из них свои собственные места обитания. Вас ждет множество милых и очаровательных пингвинов. Эта игра идеально подойдет вам, если вы любите успокаивающую мелодию и шум волн.

Информация об игре:

НазваниеОстров пингвиновИздательХаббиЖанрИгра-симуляторРазмер файлаAndroid: 76 МБ iOS: 208 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

5. Магнат праздного майнера

Idle Miner Tycoon – это игра-симулятор, в которой сочетается управление добычей полезных ископаемых и зарабатывание тонны денег, чтобы стать богатым миллионером-капиталистом. Цель этого симулятора стратегии майнера – создать золотые ресурсы, чтобы получить как можно больше преимуществ от бездействия. Нет необходимости в бесконечном постукивании, как в других симуляторах кликеров.

Информация об игре:

 

НазваниеМагнат шахтеровИздательПоддержка игр KolibriЖанрИгра-симуляторРазмер файлаAndroid: 127 МБ iOS: 613 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

6. Коснитесь Титанов 2

В этой игре в режиме ожидания соберите команду героев с уникальными способностями, чтобы сражаться рядом с Мастером меча, когда он столкнется с любым монстром в бою. Нажимайте, нажимайте вместе со своими героями, стратегически усиливаясь, чтобы пройти через 14 нарисованных от руки миров.

Улучшайте или создавайте собственное снаряжение и разблокируйте уникальные способности героя в этой пошаговой ролевой игре. Обменивайте свой клинок на смертоносное оружие и наносите максимальный урон Повелителям титанов в рейдах или на турнирах. Нажимайте, нажимайте, нажимайте к победе, проходя через захват событий и открывая необычные призы. По пути присоединяйтесь или создайте свой клан с Мастерами меча по всему миру в этой бесплатной игре-кликере.

Информация об игре:

Название Нажмите Титаны 2ИздательGame Hive CorporationЖанрРолевая играРазмер файлаAndroid: 124 МБ iOS: 374 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

7. Магнат спортивного города

Цель этой классной игры о магнатах – построить целый спортивный город. Спорт – это ваш бизнес, и вам нужно управлять стадионами, чтобы привлекать болельщиков для просмотра самых эпических матчей. Вы будете проводить игры для любителей спорта со всего мира. Вы столкнетесь с большими трудностями, создавая свою богатую бизнес-империю! Постройте сейчас свой собственный спортивный городок, зарабатывайте деньги, инвестируйте свои доходы и покупайте новые стадионы, чтобы привнести в ваш город все виды спорта.

Информация об игре:

НазваниеМагнат спортивного городаИздательИгры PixodustЖанрИгра-симуляторРазмер файлаAndroid: 60 МБ iOS: 180 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

8. Магнат тюремной империи

У заключенных есть показатели личных качеств, которыми вы должны управлять, чтобы избежать беспорядков и планов побега. Улучшите их камеры или добавьте лучшие кровати и повысьте их комфорт, потратьте свою прибыль на лучшую кухню и лучшее питание, чтобы у вас были хорошо питающиеся заключенные; содержите помещения в чистоте и приобретайте новые душевые для поддержания хорошей гигиены.

Зарабатывайте деньги и получайте праздную прибыль благодаря исправлению заключенных. Правительство и общество будут гордиться вами! Сделайте так, чтобы ваша репутация росла благодаря вашей бизнес-стратегии, и получайте предложения управлять более крупными тюрьмами.

Информация об игре:

НазваниеМагнат Тюремной империиИздательКодовые игрыЖанрИгра-симуляторРазмер файлаAndroid: 123 МБ iOS: 488 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

9. Переход к богатству

Taps to Riches – это уникальная игра-симулятор бездействующего кликера по строительству городов с механикой нажатия и нажатия. Улучшайте бизнес в игре, чтобы зарабатывать деньги и зарабатывать дополнительные деньги, отправляясь в новые города. Начните с самого низа как недавно освобожденный злодей с большими мечтами о том, чтобы снова достичь мирового господства.

Проложите свой путь к богатству и деньгам, улучшая здания и инвестируя в свой город. Чем больше денег вы вкладываете в бизнес, тем больше денег он приносит вам. Нанимайте ценных консультантов, чтобы разблокировать специальные бизнес-бонусы, и используйте ресурсы Bizbot для получения еще большего количества денежных бонусов.

Информация об игре:

НазваниеКлючи к богатствуИздательGame Circus LLCЖанрИгра-симуляторРазмер файлаAndroid: 92 МБ iOS: 280 МБСкачатьМагазин приложений Play Store

10. Подключенный Inc



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *