Сколько варится кукуруза?

Сколько варится кукуруза? + видео онлайн смотреть

 

Если вы хотите сварить кукурузу и не знаете сколько времени она варится, то на этой странице нашего сайта greednews.su мы собрали рецепты + видео инструкции, которые помогут вам легко и просто это сделать. Кукуруза это очень вкусное зерновой овощ.

Кукурузу можно использовать в различных блюдах и приготовить ее можно различными способами. Например зерна кукурузы можно использовать в овощного ассорти для жарки, или для консервации в железные банки которые делают на общественным питании или в стеклянные банки которую можно законсервировать пряма дома. Моя семья очень любит кукурузу и я каждый год сажаю ее не большой плантацией у себя на огороде. Молодую кукурузу можно употреблять в сыром виде только предварительно помыв ее. А еще молодые початки которые совсем еще маленькие тоже можно использовать для жарки овощной смеси или консервации есть еще некоторые сорта кукурузы которые используют для приготовления подкорма. Если я не ошибаюсь это сорт черной кукурузы.

Сейчас я вам подскажу пару кукурузных блюд и как их можно правильно приготовить. Сейчас мы с вами приготовим консервированию кукурузу. Для начала мы берём початку кукурузы для начала мы отделим все лепестки волосики с нашего початка мы в детстве с моими подружками играли в куклы из початков спелой кукурузы. Из-за своих колосьев она похожа на куколку. Ну ладно приступим дальше. На чем мы остановилась.

Мы тщательно промываем початки вкуснейшей кукурузы, и берём чайную ложку и делаем дорожку на початки спелой кукурузы с от начала и до самого конца. Так намного будит проще не повредите не одного цельного зернышко блистательного початка. Когда вы от делите зернышки от початка еще раз промойте ее теплой водой, промывайте зернышки кукурузы тщательно и убирайте остатки кукурузных локонов, чтобы кукуруза была идеально чистой.

Слейте потом зернышки кукурузы через дуршлаг и дайте зернышкам кукурузы стечь пару минут. Когда зернышки початка кукурузы стечет выложите зернышки початка в кастрюлю в которой вы будите варить, я взяла алюминиевую. Затем заливайте зернышки початка кукурузы заливайте холодной водой и варите часа два после того как вы порите слететь зернышки початка кукурузы и залейте зернышки кукурузы ледяной водой желательно если есть лед то добавьте лед. Это нужно чтобы красивые желтенькие зернышки не потеряли вкус и красивый цвет. Дальше мы красивую кукурузу ложем в баночки а в оставшиеся бульон который мы слили ложем соль, сахар,и чуть чуть уксуса девяти процентного. И заливаем в баночки в которых уже лежат зернышки кукурузы.

Смотреть онлайн видео сколько варится кукуруза:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *