Как сварить манную кашу?

Как сварить манную кашу? + видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите сварить манную кашу и не знаете, как это правильно сделать, то на этой странице нашего сайта greednews.su мы собрали рецепты + видео инструкции, которые помогут вам легко и просто это сделать. Манная каша очень полезная и вкусная, но одна из сложных в приготовлении. Моя семья очень любит манную кашу и я очень часто ее готовлю до своих домочадцев.

Сейчас я вас научу правильно приготовить манную кашу чтобы она получилась вкусной и не пригорела.

Нам понадобится Цельное молоко, или просто молоко, соль,сахар, и сливочное масло, кастрюля и ложка. Для начала мы берем цельное молоко или просто молоко наливаем молоко в кастрюлю и разбавляем молоко водой доводим наше молоко до кипения потом добавляем соль, сахар и быстро высыпаем заранее подготовленную манную крупу и при этом постоянно помешивая манную крупу когда ее добавим в кипятя молоко. Высыпаем манную крупу тонкой струйкой и постоянно помешивая не переставая сыпать манную крупу.

Нужно постоянно помешивать манную крупу когда вы тонкой струйкой высыпаете манную крупу в кипящею молоко это нужно для того чтобы в нашей вкушающей кашки не образовались зловещие манные не вкусные комки. Просто манная крупа очень при очень быстро заворачивается или свертывается в невкусные манные комки и вот поэтому нужно ее постоянно мешать пока вы тонкой струйкой засыпаете манную крупу. Манной крупе хватит двадцать или тридцать секунд чтобы превратиться в зловещие манные невкусные комки. Всего наша манная кашка варится очень быстро манной крупе хватит, заварится всего минут пять.

Как по мне не стоит заваривать слишком или чересчур много сразу манной крупы так как могут опять же образоваться зловещие и не вкусные манные камки. Манная крупа такая маленькая и хрупкая, но когда ее начинаешь варить она очень быстро варится и разбухает. Но из таких маленьких крупинок получается обделена вкусная манная каша. Манную кашу я еще помню из самого глубокого и далёкого детства когда мне мама ее готовила на завтрак или в школе на завтраке. Этот вкус из детства не забудешь не когда.

Манная каша сама по себе очень при очень вкусная ее нельзя просто не любить. Маленькие дети уплетаю кашу тарелками при этом просят еще и добавку. Манная каша получается не вкусная только тогда когда в ней очень много комочков вот этим она и не вкусна. Но чтобы не было комочков ее нужно очень часто помешивать и очень тонкой струйкой сыпать ее в кипящие молоко. Манную кашу лучше всего подавать с растопленным сливочным маслом. Тогда каша станет еще вкуснее и ароматные если вы сладкоежки то можете подать манную крупу еще и сахаром и с вкусным варением.

Смотреть онлайн видео Как сварить манную кашу:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *