Скачать Honeygain v.0.9.6 для Android

 

На нашем сайте вы можете скачать программу для заработка Honeygain v.0.9.6 для Android. Honeygain – это приложение, которое использует ваше интернет-соединение в целях сбора данных.

В 2008 году команда Honeygain разработала передовой продукт – краудсорсинговую жилую прокси-сеть. Это было сделано для того, чтобы обеспечить создание прямой выгоды для конечных пользователей.

На сегодняшний день Honeygain имеет более 250 тыс. пользователей, которые проверили его работу, 30% ежемесячной пользовательской базы и $26,58 млрд. средней разовой выплаты в более чем 150 странах.
Honeygain работает, используя ваш интернет для проведения веб-поиска. По сути, он позволяет вам сдавать в аренду свое сетевое подключение и зарабатывать деньги.

Проще говоря, Honeygain – это посредник, помогающий своим пользователям зарабатывать деньги на компаниях, которым нужны данные.
Honeygain – это, безусловно, легальная платформа. Если вы не против делиться своими данными с приложением, работающим в фоновом режиме на вашем устройстве, вы даже не заметите, что Honeygain работает. Honeygain имеет 4,4 звезды на Trustpilot и 2,8 на App Store.

Тот факт, что Honeygain не хранит ваши данные на своих серверах, понравился большинству пользователей. Другим также понравилось то, что они могут зарабатывать, просто предоставляя свои данные и даже отключая их в любое время.

Однако, как и у других приложений, у Honeygain есть свои недостатки. Например, большинство отрицательных отзывов утверждают, что Honeygain – это мошенническая компания, которая не платит. Некоторые пользователи даже жаловались, что они не смогли ничего сделать, несмотря на 3 подключенных устройства.

 

В остальном Honeygain – это отличное приложение, которое позволяет зарабатывать, просто делясь своими данными.

Скачать Honeygain v.0.9.6 для Android



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *