Скачать CPU-z для windows 7 64 bit

 

Скачать CPU-z для windows 7 64 bit вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Программа CPU-Z – одна из самых лучших и удобных программ 21 века. Сама по себе является очень простой в повседневном использовании, но с легкостью показывает вам информацию о вашем компьютере.

О главных характеристиках вашего ПК ( например: информация о процессоре, количество памяти устройства, ведомости о системной плате и многое другое).

В мире есть 2 вида данной программы. Первая для операционных система на 32 бита, вторая на 64. И та версия программы, и та не нуждается в полном скачивание и установления на ваш персональный ноутбук. Произвести запуск данной программы можно легко с вашего жесткого диска или даже с флешки. Это очень удобно для тех пользователей, кто привык носить всю важную информацию при себе.

Существует специальный раздел «Caches», где вы можете получить подробное описания вашего процессора. Также здесь располагается информация и о модели устройства, названия, информация о памяти, частоте и в конце концов самом процессоре.

Если ваш компьютер складывается из нескольких процессоров – не беда. Данной программой это предусмотрено. Существует специальный раздел «Selection». Благодаря нему вы можете выбирать из списка тот процессор, который хотите проверить для начала.

Если вы хотите узнать информацию о вашей персональной плате, вам следует перейти в раздел «Mainboard». Помимо этого, тут вы найдете информацию о графике. о разработчике деталей, обновления биоса и многое другое.

Существует также еще раздел «Graphics». Тут вы найдете самую свежую информацию о вашей компьютерной карте.

Присутствуют в данной программе еще разделы «SPD» и «Memory», где вы можете найти подробную информацию об технической составляющей вашего устройства. Например, вся информация об оперативной памяти (количество, объем, тип, размер и тд). Данные знания будут достаточно важными для вас, ведь помогут в будущем усовершенствовать ваше устройство. Вы точно будете покупать именно те детали, которые нужны вашему личному устройству, не будет никаких проблем и сбоев в работе персонального компьютера.

Положительной чертой данной программы есть то, что она не только анализирует и показывает всю информацию о вашем устройстве, но и с легкостью запоминает ее и сохраняет в текстовом формате на вашем рабочем столе.

 

Из всего сказанного можно сделать итог, что CPU-Z – достаточно простая в использовании, но очень важная программа. При помощи нее вы сможете получить подробную статистику о вашем персональном компьютере. Можно легко использовать как для собственно компьютеров, так и для ноутбуков. Ее не нужно скачивать и устанавливать. Помимо этого, она хорошо работает на всех версиях операционной системы виндовс.

Название:CPU-Z
Версия:1.89 (последняя версия)
Доп. функции:Тест и стресс-тест процессора (CPUID Benchmark)
Разработчик:CPUID
Лицензия:
Бесплатно
ОС:Windows 10 и Windows 7 (x64 bit, x32 bit), Windows 8, Windows 8.1, Vista, Windows XP
Язык:Русский (rus), Английский (eng)
Размер архива:2 700 КБ

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *