Как активировать Windows 7

Как активировать Windows 7

 

Очень многие владельцы персональных компьютеров, у которых установлен windows – 7, сталкиваются с проблемой активации. Дело в том, что лицензионный ключ не всегда подходят, и приходится выходить из положения с помощью вода других лицензионных ключей, не бы использование приложений, которые позволяют активировать windows.

Не стоит бояться того, что ваша 7ка попросило ключ и переустанавливать ее. Вы можете скачать специальное приложение, которое поможет вам активировать вашу систему.

Так, для активации есть приложение KMSAuto Lite которая имеет разные версии, поэтому если оно вам не помогло, то попробуйте использовать предыдущую версию или более старую.

Недавно у меня был такой случай, когда я скачал последнюю версию данного приложения и, увы, не смог активировать виндовс. Тогда я попробовал более раннюю версию программы, и она справилась со своей задачей. Никаких дополнительных, сложную знания для того, чтобы это сделать, я не использовал.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *