Сейчас Байден обходит Трампа по числу голосов выборщиков

 

На данный момент в США проходят выборы на новый президентский срок и в борьбе участвуют два кандидата это Байден и Трамп. Сегодня 4 ноября 2020 года по данным CNN Джо Байден получает 192 голоса против 108 за Трампа, при необходимых для Победы 270 голосах.

Поэтому можно сказать что пока кандидат от демократической партии переигрывает действующего президента США по количеству голосов выборщиков. Такие данные предоставляет CNN на своих страницах.

Байден получает 192 голоса против 108 Трампа при необходимых для Победы 270.

А вот уже другие цифры приводят The Associated Press, данные агентства сообщают о том, что у Дональда Трампа 118 голосов, а у его соперника Джо Байдена 209.

Напоминаем Вам о том что система выборов президента в Соединенных Штатах Америки и состоит из двух этапов. На начальном этапе жители штата отдают право голоса своему выборщику. А уже впоследствии данные выборщик отдает свой голос, подкрепленный голосами людей за того или иного кандидата на пост президента Соединенных Штатов.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *