Путин считает что те кто устроил переворот на Украине преследовали личные интересы

Путин считает что те кто устроил переворот на Украине преследовали личные интересы

 

Сегодня 21 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Владимир Путин считает, что Россию и Украину хотят намерено поссорить, дабы не дать возможности объединиться и стать сильным и полноценным мировым конкурентом.

“Подумайте сами, любой альянс России и Украины приведет к тому, что это будет сильный конкурент с мировым именем не только в Европе, но и в целом мире. “, – сказал в интервью глава Российской Федерации. Понятно, что это будет никому не выгодно, поэтому сейчас все так активно пытаются разжигать конфликты между нашими братскими народами. Но в свою очередь имена стран, которым будет невыгодно терпеть конкуренцию, Владимир Путин не разглашал.

Также президент России поделился своим мнением о том, что сегодняшние представители власти Украины преследуют больше личные цели, нежели общегосударственные.

” Они заключаются даже не в том, чтобы заработать большое количество денег, скорее чтобы сохранить свое уже раньше награбленное имущество. В этом и есть главная цель сегодняшний власти Украины”, – отметил Владимир Путин.

Для кого-то одно с любимых занятий всегда было разделять Россию и Украину. Но хорошо это делать, когда у тебя есть деньги и они лежат где-то в заграничном банке. Надо начинать с себя, а не думать о стране со своими набитыми карманами.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *