Президент Молдовы встретился с жителями населенных пунктов у Днестра

 

Президент Майя Санду вчера посетила два населенных пункта у Днестра – Бошчану и Кошницу, сообщила президентская пресс-служба.

“В Бошчане, на правом берегу, и в Кошнице, на левом берегу, люди обеспокоены ситуацией в регионе. Мы заверили их, что безопасность граждан с обеих сторон является нашей главной заботой, и что мы приложим все усилия для сохранения мира и спокойствия в нашей стране”, – сказал глава государства.

В ходе бесед с жителями были затронуты также экономические и социальные вопросы, усиленные кризисом, с которым мы сталкиваемся. Обсуждались также вопросы, связанные с реформой правосудия и энергетической безопасностью. Глава государства отметил, что многое еще предстоит сделать для улучшения условий жизни людей.

“Но сейчас, как никогда, важно быть единым и отвечать на вызовы солидарно и ответственно, как зрелое общество, которое полностью принимает выбранный им путь развития – мирный, демократический путь. Европейский путь”, – сказала Майя Санду.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *