Самый Мрачный День (25 Октября) – Дни В Году

 

Самый мрачный день

Вы поклонник морщинки? Султан кислого? Вам нравится это ощущение стеснения в задней части рта, когда вы откусываете лимон или находите конфеты с боеголовками абсолютно лучшей вещью в мире? Может быть, вы предпочитаете более тонкую кислинку, подобную той, что содержится в печеньях и пирожных со вкусом лимона, или восхитительный кусочек ревеня. Может быть, у вас просто особенно кислое отношение или вы знаете кого-то, у кого оно есть? Если что-то из этого верно для вас, то Самый мрачный день станет вашим новым любимым праздником… Или нет. Зануда.

Узнайте о Самом мрачном дне

Ничто не бывает настолько кислым, чтобы его нельзя было подсластить хорошим отношением.

Вудро М. Кролл

В этом мире есть два типа людей. Во-первых, есть отличный тип кислого… эти удивительно кислые сладости, которые заставляют тебя делать глупое лицо! Во-вторых, есть эти кислые взгляды! От вас зависит, как вы решите провести этот день. Вы хотите отдать дань уважения кислым сладостям этого мира? Ты можешь съесть столько, сколько сможешь выдержать. Мы никому не скажем! Или вы хотите провести день в тумане обреченности и уныния? Это верно; вы можете поднять свой уровень недовольства до новых минимумов, если это то, что вы хотите сделать. Просто убедитесь, что вы не перенесете это отношение на следующий день. Выбросьте это из своей системы!

История самого мрачного дня

Этот день был создан Ричардом Анкли из мичиганского Анн-Арбора еще в 1977 году. Ричард создал дату в честь своего друга, у которого была фамилия “Зауэр”, и с тех пор эта дата становилась все сильнее и сильнее, и так много людей приняли ее!

Самый кислый день сейчас для того, чтобы отпраздновать все кислые вещи в мире, и хотя кислые отношения включены в это, кислые продукты должны быть одной из наших любимых вещей, и поверьте нам, когда мы говорим, что есть больше, чем несколько различных вариантов, когда дело доходит до кислых продуктов. Должны ли мы начать с натуральных, с виноградной лозы и из земли? Мы это сделаем!

Апельсины на самом деле считаются кислыми фруктами (отчасти из-за высокого содержания витамина С) и являются одним из наших любимых! Лаймы немного кислее в таблице кислых и отлично сочетаются с различными напитками и тако, а еще есть основа летних напитков и горячих чашек чая – лимоны! Конечно, ни один из них не имеет ничего общего с невероятно вкусным, но вызывающим неприятные ощущения кислым ревенем, который лучше всего подавать сорванным прямо со спелого растения.

Тогда, конечно, у нас есть сметана, пахта и вкусная маринованная капуста, которая называется квашеной капустой. Но ни одно из них не сравнится с самым злым творением нашей любящей кислое родни – кислыми конфетами. Для тех, у кого легкая толерантность к кислому, есть радость в детских конфетах Sourpatch, липких конфетах, покрытых кристаллической лимонной кислотой, той же самой вещью, которая делает лимоны кислыми. Но Sourpatch Kids – это только начало, и для тех истинных ценителей кислого есть конфеты Warhead, конфеты настолько сильно кислые, что им действительно пришлось уменьшить их кислоту во время их первоначального запуска! Вот это кисло!

Как отпраздновать Самый мрачный день

Самый кислый день лучше всего отпраздновать, побаловав себя всеми вашими любимыми кислыми лакомствами и, возможно, просто ради юмора, изобразив самое кислое отношение, которое вы только можете себе представить. Знаете кого-нибудь, у кого есть склонность быть занудой и иметь серьезно плохое отношение? Подарите им подарочную корзину с кислой едой, чтобы показать, что не все думают, что им нужно меняться.

 

Есть много других способов отпраздновать Самый кислый день. Одно из наших любимых занятий – наслаждаться кислым виски. Если вы никогда раньше не пробовали этот коктейль и являетесь поклонником кислых вкусов, вас ждет большое удовольствие. Для этого коктейля вам понадобится лимонная цедра, лед, яичный белок, горькая ангостура, сахарный сироп, лимонный сок и бурбон. Вы можете подумать, что странно добавлять яичные белки в напиток, но мы обещаем, что на вкус он не похож на яйцо! Скорее всего, этот ингредиент добавляется для того, чтобы придать коктейлю шелковистую текстуру, которая восхитительна, мы обещаем!

Есть множество других кислых рецептов, которыми вы можете побаловать себя в этот день. Конечно, вы все знаете о кислых сладостях, которые сегодня можно найти в магазинах. Тем не менее, вы также можете перенести эту тему и на свой ужин. Как насчет курицы в кисло-сладком соусе? Это классическое китайское блюдо является одним из самых популярных во всем мире для тех, кто является поклонником азиатской кухни. Конечно, вы можете приготовить кисло-сладкое с другим мясом, креветками, или вы могли бы сделать версию без мяса. Это соус, который действительно имеет значение.

Если вы ищете короткий вариант, вы можете использовать для его приготовления кетчуп, солодовый уксус, зубчики чеснока и темный мусковадо. Многие люди также включают ананас, красный перец и лук. Почему бы не пригласить кого-нибудь из близких, и вы сможете насладиться званым ужином с виски под рукой? Это идеальный повод собрать всех вместе и продемонстрировать свои великолепные кулинарные навыки. Если вы все-таки пойдете по этому пути, постарайтесь обслуживать своих гостей с улыбкой на лице, а не с кислой миной!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *