Месяц Усыновления (Февраль 2024 Года) – Дни В Году

 

месяц усыновления

“У меня нет детей, но у меня есть 17 племянниц и племянников, и они с лихвой компенсируют все, что я могу сделать. У меня есть падчерица, и я обожаю ее до безумия, и я подумываю об усыновлении. Есть так много детей разного возраста и на разных этапах, которые нуждаются в семьях”.

месяц усыновления – это месяц, посвященный повышению осведомленности об усыновлении и детях, нуждающихся в домах и семьях. Это праздник, цель которого – принести добро в мир, ставя детей на первое место, и попытаться объединить семьи. Если вы хотите узнать больше об этом уникальном празднике, читайте больше, чтобы узнать о его истории и посмотреть, как вы можете принять участие в его праздновании.

История месяца усыновления

Также называемый Месяцем осведомленности об усыновлении, он начался в 1976 году, когда губернатор Массачусетса Майкл Дукакис объявил Неделю усыновления, чтобы подчеркнуть необходимость того, чтобы семьи усыновляли детей в приемных семьях. С этого момента праздник стал официальным при президенте Рональде Рейгане в 1984 году. Несколько лет спустя, в 1995 году, президент Клинтон провозгласил, что Неделя усыновления должна быть изменена на месяц вместо недели из-за острой необходимости для приемных семей принимать участие в усыновлении детей. С этого момента президент Клинтон расширил процесс усыновления, разрешив семьям использовать Интернет в качестве ресурса для усыновления.

месяц усыновления стал национальным праздником, в котором люди могли принять участие. Нынешние должностные лица и кандидаты в целом поддерживают эти усилия, и с тех пор месяц усыновления оказался в некоторой степени успешным. С 2014 года ежегодно усыновляется около 50 000 детей, средний возраст которых составляет около 7 лет. Однако дополнительные статистические данные свидетельствуют о том, что, хотя 81,5 миллиона американцев рассматривали возможность усыновления, около 23 000 детей выходят из приемных семей, так и не найдя семью. Хотя с каждым годом все больше исследований все еще находится в процессе, усыновление является важным решением, которое необходимо принять в жизни человека, и всегда следует учитывать все действующие факторы.

Как отпраздновать месяц усыновления

Если вы или ваш друг рассматриваете возможность усыновления, то изучите все факторы, связанные с процессом усыновления, ребенка, которого вы хотите, и сколько будет стоить уход за ребенком. Если вы готовы к этому важному жизненному решению, тогда поговорите с вашим местным центром усыновления и посмотрите, как вы можете начать. Потратьте некоторое время на изучение того, на что похож процесс усыновления, и посмотрите, как вы можете навсегда изменить жизнь ребенка. Один из лучших способов распространить информацию об этом празднике – поделиться им в социальных сетях, чтобы все ваши друзья и члены семьи могли знать, какой сегодня день, используя хэштег #adoptionmonth.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *