Гражданин Покидает Офис Рано Утром (2 Июня 2022 Года) – Дни В Году

 

Гражданин Покидает Офис Рано Утром

Кто не мечтает уйти из офиса пораньше, чтобы успеть насладиться днем? Кого расстраивает, особенно в зимние месяцы, тот факт, что еще темно, когда они идут на работу, и уже темно, когда они уходят? Это как раз те люди, для которых был создан День раннего выхода из офиса!

История ухода с работы в более ранний день

Этот день был изобретен, помимо прочего, Лаурой Стэк, специалистом по производительности труда сотрудников. Стек отметил, что американцы работают около 49 часов в неделю и в общей сложности примерно на 350 часов больше в год, чем большинство европейцев. Это может оказаться пагубным по многим причинам.

Во-первых, чем быстрее все будет сделано на оптимальном уровне, тем продуктивнее (и прибыльнее) будет бизнес.

Во-вторых, истина заключается в том, что природа работы такова, что по большей части сотрудники предпочли бы быть где-то в другом месте, занимаясь чем-то другим, что может привести к отвлекающим факторам, которые приводят к снижению производительности.

В-третьих, бесконечные рабочие дни могут привести к разочарованию, действуя как демотивирующий фактор, заставляя сотрудников работать в медленном темпе и выполнять гораздо меньше работы, чем если бы они чувствовали себя лучше.

Это, в свою очередь, связано с тем, что негибкий график работы и чрезмерная сверхурочная работа могут превратить любого зайца в черепаху. Хотя последний выиграл пресловутую гонку, первый добился бы того же за меньшее время, если бы только применил себя к задаче.

Уход из офиса пораньше – это стимул для сотрудников выполнять задачи раньше запланированного, прилагая сознательные усилия для повышения своей эффективности и производительности чтобы они могли быстрее отправиться домой.

По сути, перспектива уйти с рабочего места раньше действует как морковка для зайца внутри каждого из нас, заставляя сотрудников выполнять свои задачи с максимальным потенциалом, снижая уровень безделья среди работников.

Эта управленческая стратегия, то есть позволяющая людям возвращаться домой, как только они должным образом выполнят свои задачи, оказалась выгодной как для работников, так и для работодателей, что является реальной беспроигрышной ситуацией для обеих сторон.

 

Снова и снова это подтверждает верность теории о том, что счастливые работники более эффективны и продуктивны и что люди в целом лучше реагируют на положительное, а не отрицательное подкрепление. Больше работы, выполняемой за меньшее время, выгодно для бизнеса, стремящегося увеличить свою прибыль, а также для общества или человечества в целом, и Ранний выход из офиса – это еще одна глава в стремлении к максимальной производительности, которая так же стара, как и сама человеческая индустрия.

Еще один положительный момент побочным эффектом этой управленческой стратегии является создание чувства сопереживания между коллегами, а также между работниками и их начальниками, что приводит к гораздо лучшему сотрудничеству. А это, в свою очередь, приводит к повышению производительности труда. Да, это действительно кажется беспроигрышной ситуацией для всех участников.

Как отпраздновать Уход из офиса пораньше

Если вы являетесь сотрудником, получите разрешение своего босса уйти, как только вы закончите все свои задачи на день. Вы, вероятно, будете удивлены тем, насколько мотивированы вы чувствуете, чтобы все было сделано быстро!

С другой стороны, если у вас есть бизнес, вы могли бы сообщить своим сотрудникам, что они свободны, как только закончат свои дела на день. Вы, вероятно, будете удивлены тем, насколько меньше времени может потребоваться для выполнения этой работы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *