Самые уродливые авто на Российских дорогах ТОП 10

 

Очень много различных топов существует в интернете, но вот именно такого топа я еще не встречал. Причем очень часто, на мой личный автомобиль Рено Логан говорят, что он уродливый – страшный – некрасивый. Ну, что ж, давайте разберемся и посмотрим на действительно уродливые машины и поймем, что рено Логан еще очень даже ничего.

Сейчас я вам докажу что дизайн играет не самую главную роль, даже если его нет, то машина может быть любима!

Мой личный рейтинг ТОП 10 уродливых машин:

Буханка
1. УАЗ-452 Буханка – машинка имеет достоинства, но вот дизайн, тут его никогда не было!

2107
2. Копеечка-7ка – Да, конечно, это машина, возможно, была у вашего дедушки или как у моего отца в 90е. А может быть еще раньше, копейки начали продаваться в России в 72 году. Семерки закончили свое производство в 2012 году. Ну давайте будем честными, такой дизайн устарел примерно лет 30 назад. Смотрится он архаично и нелепо. Как в салоне, так и снаружи машина уродлива. Компания АвтоВАЗ должна была прекратить производство данной модели автомобилей примерно в 90х годах. Я удивлен, что до 2012 года, когда уже вовсю продавались иномарки на российском рынке, все еще был выпуск семерок.

3. Нива 4х4 – Это лупоглазые уроды катаются сегодня на наших дорогах и при этом их дизайн остается неизменным с 1977 и по сей день. Да были слухи, что возможно будет новая версия нивы, но, увы, пока мы имеем то, что имеем, уродливую машину, которая может похвастать только 1 плюсом – это своей проходимостью. Это действительно самый дешевый внедорожник на Российском рынке. Но также и один из самых уродливых внедорожников в мире.

4. ШевиНива так же уродлива, но все же уже чучуть по современнее.

5. УАЗ Патриор – это моструозное уродство, так оно ещё и стоит не малых таких денег.

6. Chery Amulet – если вы думали, что в топе будут только Российские машинки, что якобы я предвзят, то нет, иномарки тоже будут. Что в голове у китайцев, которые это рисовали я не знаю.

7. Daewoo Matiz – эта люлька на колесах лишена дизайна напрочь!

8. Fiat Doblo/Citroen Picasso – Эти машины похожи на верблюда.

9. Mercedes-Benz A-класс – И у мерседесов бывают осечки, этакий пришлепок на дороге!

10. Nissan Cube – Квадрат, я слышал что японцы любят такие вот квадратные тачанки!
Подытог:
Как видите в данном топе у нас есть много интересных автомобилей, которые даже полюбились народу. Одно их название вызывает теплые чувства у многих Россиян. Но при этом дизайном здесь, как бы не пахло. Это отличный ответ, тем кто ругает некоторые автомобили за их внешность. Как бабы ей богу, выбирают авто под цвет сумочки!

Каждая машина разрабатывается для определенных целей. Обычно когда машина делают красивой, то это может быть просто красивая обертка.

Так, например, я считаю сделали с Ладой Грантой. Сегодня она продается столь массово именно потому, что действительно имеет удачный дизайн. Но при этом на ней все также остаются проблемы с коробкой, которая воет, а также не опускаются стекла в двери. Она скрипит и мало комфортна на дороге, но она дешевая и красивая!

 

Маркетологи ВАЗа узнали о том, что главное при выборе автомобиля и теперь бьют в самое сердце. Конечно модники, которые считают, что главное в машине это дизайна, а не ее технические характеристики меня не поймут. Ну а, что вы хотели, Дарвин же сказала, что человек произошел от обезьяны. То есть увидели красивую шмотку у соседа, хочется показать, что у вас есть еще лучше.

А что думаешь ты о дизайне и как ты считаешь, какая машина самая страшная и уродливая на дорогах России? Пиши свои комментарии, будет интересно узнать твое мнение.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Самые уродливые авто на Российских дорогах ТОП 10: 18 комментариев

  1. Даня Ответ

    Бред сумасшедшего. Любуйся дальше своим Логаном. Нива некрасивая, это ж надо такое бибикнуть

  2. Пикач Евген Ответ

    И это написано завистливым пешеходом, у которого даже вод. удост-ия по-любому нету. Каждая машина прекрасно по- своему

  3. Антон Янковский Ответ

    Семёрка – легенда, русский Мерседес, в 90 – е за такую машинку 2 – х комнатную квартиру отдавали, а кто- то и жизнь… А Лохан он и есть Лохан.

  4. Олежка Ответ

    В своё время эти авто были красивы и покупали их с удовольствием а через 20 30 лет конечно с современным дизайном конкуренции нет как и любой другой вещи На себя посмотри 20 лет назад и все станет ясно

  5. Орел Андрей Ответ

    Истинные ценители авто любят ретро стиль, к чему вполне можно отнести буханку и классику, главное чтобы не гнилые. Сам езжу на четвёрке, да геморойная, где-то неудобная в ремонте, но дизайн лично мне нравится. А вот новые сейчас ну такие уродские тачки делают, какие-то гибриды-роботы, а не машины, а про логан я вообще молчу

  6. Барнаул Ответ

    Так, например, я считаю сделали с Ладой Грантой. Сегодня она продается столь массово именно потому, что действительно имеет удачный дизайн…

    ШТААА ??? Бро , чЁ куришь , поделись , …пта … Гранта бля и удачный дизайн ???!!! Ты прям как тот профессор в анекдоте … Про дефикацию и секс …

  7. Масалов Антон Ответ

    НИВА 4/4 идеал в соотношении цена -качество-проходимость,по дизайну гораздо лучше чем Сузуки Джимни,Ниссан Куб очень оригинальный автомобиль,на вкус и цвет товарищей нет!!!

  8. Справедливость Ответ

    Cube, весьма достойный автомобиль и помещать в один ряд с семейством 01-07, по меньшей мере не справедливо….

  9. Чудак Ответ

    автор, а если я тебе скажу, что в голове у китайцев, которые рисовали амулет был сеат толедо?…который, в свою очередь, фольксваген поло…

    упс…про фолькс, наверное, уже язык не повернется такого сказать, да?

    буханка-это армейский авто, там не до красоты…патриот, не хуже одноклассников тех же лет…

    кубик ниссан-это японский дизайн…у них свои представления о красоте…много там у них не пойми чего…

    фиат-европейский утилитарник…такой же как фолькс кэдди и рено кангу…пикассо-вообще другой…почему через дробь?

    матиз-прикольный малыш…

    вся подборка, чтобы обосрать автоваз…хотя сам говорит, что не предвзят…

    а почему в подборке нет паджеро спорт последнего? со свисащими соплями задних фонарей?))))

  10. Pavel Vasilevskii Ответ

    Автор чудак😂 Мне Нива внешне вполне нравится, как и козел-уаз, и старый дефендер, мини Купер и тд, что-то в этом имхо есть.

    У Матиза нет дизайна? Машину так-то в ИталДизине создавали и для своего 98 смотрелась вполне стильно и элегантно.

    В общем, автор тот ещё школотрон)

  11. Агапий Ответ

    Фиат дупло, как и Ниссан Куб, а так же Ситроён Берлинго больше похожи на собачьи конуры, чем на автомобили. Такие машины в народе называют “ботинок”. Хотя есть такие, кому нравятся ботинки

  12. Хехт Миша Ответ

    “А” класс от “мерса” вполне хорош, а вот другие, + практически все модели “бмв”, и два последних “rav-4”, “финики” все suv

  13. Евсей Ответ

    По мне так все бюджетные авто по своему некрасивы ,лично меня раздражает внешний вид Ланоса Шанса Сенса особенно хэтчбек и Сандеро первого поколения особенно вид “задка”с боку и очень не нравятся просевшие заниженные машины как будто им по крыше сковородой вмазали))))

  14. Китька Ответ

    А я не соглашусь с Вами. Буханка – это уже тренд, буханка – это история. Никакие Чери и Деу мы не будем помнить через пять лет, а вот вид и образ буханки навсегда в голове. Также и с вазовской классикой. Считаю дизайн пятерки и семерки очень удачным и лаконичным.

  15. Виктор Пилюгин Ответ

    На вкус и цвет все фломастеры разные.

    А если кого-то, что-то раздражает и видеть, он это не хочет. Пусть выколет себе один глаз, и Мир сразу преобразится. Потому как мозг начнет работать и не захочет терять последний шанс визуальной связи, с окружающим Миром.

  16. Гнат Ответ

    Какой Picasso вы имеете в виду? Xsara Picasso, C3 Picasso или C4 Picasso? По-моему они все отличаются от Fiat Doblo)

  17. Ильшат Ответ

    я лично не считаю что буханка и 7-ка уродливые, лично у меня самого была 7-ка и не разу еще не подводила,но пришлось продать были трудности с деньгами( Все остальные марки которые перечисленный самая уродливая на мой взгляд это матиз, словно инвалидка только 21 века)))

  18. Нива Ответ

    Да вы что действительно ниву считаете красивой? Вы серьёзно или это сарказм? Это урод из уродов что снаружи, что внутри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *