Руководство по вызову рок-звезды Bit Life

 

Руководство по вызову рок-звезды BitLife

В этом новом вызове BitLife, похоже, мы собираемся вжиться в роль рок-звезды! Для этого вам потребуется стать поп-звездой, переспать со многими людьми, появиться обнаженной в журнале, а затем создать огромный собственный капитал. У нас есть советы по всем этим вещам в руководстве Rock Star Challenge ниже.

Правила вызова рок-звезды BitLife

Это испытание, в котором воплощаются фантазии о рок-н-ролле.

Вот посмотрите на требования к прохождению испытания рок-звезды:

  • Стань знаменитой поп-звездой
  • Переспать со 100 любовниками
  • Появиться обнаженной в журнале
  • Создайте собственный капитал в размере 100 миллионов долларов +

Руководство по вызову рок-звезды

Начните свой персонаж с привлекательной внешности, все остальные ваши характеристики на самом деле не имеют значения. А теперь повзрослейте на протяжении всей своей жизни и следите за тем, чтобы ваша внешность была как можно более привлекательной. Вы можете сделать это, отправляясь на прогулки, посещая тренажерный зал и занимаясь боевыми искусствами. Окончите среднюю школу или эквивалент в вашей стране, а затем начните искать работу. Кроме того, подпишитесь на все аккаунты в социальных сетях.

Ищите работу бэк-вокалиста на звукозаписывающем лейбле. Если вы не рассматриваете задание как вариант, полностью закройте игру и снова откройте ее. Каждый раз, когда вы будете это делать, вы будете получать разные варианты работы. Как только вы его найдете, подайте заявку на работу и серьезно ответьте на вопрос собеседования.

Теперь, когда у вас есть работа, обязательно работайте усерднее хотя бы раз в год. Мы собираемся подняться по лестнице успеха, чтобы стать поп-звездой. Ты можешь начать спать с людьми прямо сейчас, просто зайди в раздел “Любовь” и подключись. Всегда предохраняйтесь, потому что вы не хотите заводить детей, которые будут истощать ваши деньги, когда вы станете старше. Если нет возможности защититься, просто не спите с этим человеком и попробуйте еще раз. Вам решать, хотите ли вы сделать это за один год или растянуть на много лет!

В конечном итоге вас повысят до Лаунж-певца, Певицы и, наконец, до Ведущего певца. Теперь вам нужно будет продолжать упорно трудиться и взрослеть, чтобы стать знаменитым. Как только вы станете знаменитым, вы сможете разместить пост в своей учетной записи в социальных сетях, чтобы повысить свою известность. Получите подтверждение в каждой учетной записи, как только вы наберете более 100 000 подписчиков. Как только вы наберете около 50% известности или около того, продолжайте и попробуйте сделать фотосессию. Большинство из них обнажены, так что вы должны легко выполнить это требование.

Теперь просто продолжай спать с людьми и сниматься в рекламе каждый год. Вы получите довольно много денег от рекламы, если будете поддерживать высокую известность. Если вы немного снизитесь со 100%, тогда идите вперед и сделайте ток-шоу. Написание книги тоже прекрасно, это может быть удар и промах в зависимости от того, сколько вы на самом деле получите прибыли.

 

Чтобы полностью увеличить свою чистую прибыль, вы можете просто продолжать стареть и в конечном итоге достигнете 100 миллионов, но вы также можете просто купить дорогой дом и просто позволить ему накапливать стоимость с годами. Это более надежный способ сделать что-то, просто купите пару домов стоимостью 10-20 миллионов долларов и позвольте им со временем оценить! В любом случае, вы должны набрать 100 миллионов, прежде чем станете слишком старым!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *