Критическая ошибка в настоящее время затрагивает серверы хранилища данных Roblox

 

Критическая ошибка в настоящее время затрагивает серверы хранилища данных Roblox’s

В нескольких последних новостях, похоже, что Roblox испытывает довольно серьезные проблемы со своими серверами хранилища данных. Если вы не знакомы с тем, что это такое, то именно в них хранятся все данные из игр, где что-то собирается и сохраняется. Это особенно касается таких игр, как “Усынови меня!”, “Добро пожаловать в Блоксбург”, “Жизнь Шиноби 2” и множества других игр. прямо сейчас настоятельно рекомендуется не играть в подобные игры до тех пор, пока проблема не будет решена, потому что любой достигнутый вами прогресс не будет сохранен.

Эта ошибка настолько велика, что Усынови меня! установил для их игры статус приватной и опубликовал следующее заявление:

Adopt Me временно закрыта из-за критической ошибки с серверами хранилища данных Roblox. Если вы столкнулись с ошибкой и заметили, что ваше сохранение было сброшено, и вы потеряли предметы, не волнуйтесь – ваш инвентарь вернется в нормальное состояние, как только проблема будет устранена.

Источник

Если вы перейдете в страница статуса для Roblox, вы можете видеть, что инженеры в настоящее время исследуют проблему, пока мы говорим.

В настоящее время нет расписания, когда все вернется в онлайн, поэтому убедитесь, что в данный момент не тратите Robux ни на что внутриигровое. Вы также просто захотите играть в игры, в которых не хранятся данные, или в те, в которых вам будет все равно, потеряете ли вы какой-либо достигнутый прогресс. Это были бы такие вещи, как шутеры или игры obby, в которые вы просто играете ради удовольствия!

 

Имейте в виду, что в этом нет вины самой игры. Проблема связана с платформой Roblox, ни одна конкретная игра не вызвала эту проблему, и она будет исправлена, как только это возможно. Роблокс и все игры, в которые вы играете, никогда не хотят опускаться, поэтому кричать и кричать на них, потому что вы не можете играть, ничего не решит!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *