Может ли ваш герой умереть в руководстве по игре Hero; s Hour Pro

 

Может ли ваш герой умереть в Час героя?

Ваш герой – ключ к Часу Героя. Они действуют как командующий вашими войсками и позволяют вам перемещать свои армии по карте. Герои также участвуют в битве, что может заставить вас задуматься, может ли ваш герой умереть в Час Героя.

Ответ отрицательный – ваш герой не может умереть в Час героя. Ваш герой может пасть в бою, но он отступит и исцелит себя. Как только они исцелятся, они вернутся в бой. Если вы полностью проиграете битву, ваш герой отступит в ближайший город.

Как только вы проиграете бой, ваш герой и ваша армия потерпят поражение, и они появятся в вашем городе практически без войск. Вместо того, чтобы позволить этому случиться, избегайте сражений, в которых, по вашему мнению, вы не сможете победить, и отступайте до того, как ваша армия будет уничтожена.

Не позволяйте смерти героя втягивать вас в конфликты, в которых вы не можете победить. В то время как герои являются мощными инструментами в бою, потеря вашей армии может легко отбросить вас назад или полностью проиграть игру. Обязательно играйте умно и не позволяйте своей армии и герою пасть.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *