Есть ли в MLB The Show 22 crossplaycross-progression

 

Есть ли в MLB: The Show 22 перекрестная игра /перекрестная прогрессия?

Да, по словам разработчика San Diego Studios, MLB: В шоу 22 будет кросс-игра и кросс-прогрессия. Несмотря на разработку студией PlayStation, MLB: The Show 22 впервые будет доступен на консолях Xbox и Nintendo Switch.

До прошлогоднего названия MLB: Шоу было эксклюзивом для PlayStation, но с возрождением Шоу популярный симулятор бейсбола теперь доступен на всех консолях. Игроки смогут переходить онлайн в быструю игру, ранжированный режим, онлайн-сезоны, Алмазную династию и, возможно, многое другое, и все это также с другими консолями.

Студия Сан-Диего также подтвердила, что MLB: The Show 22 имеет функцию перекрестного сохранения, которая распространяется на весь игровой процесс. Игроки в MLB: The Show 22 могут не только сохранять свой прогресс на других консолях, но также могут сохранять в середине игры и переключаться на другую консоль.

Используя очень удобную облачную систему, игроки могут загружать и скачивать свой прогресс в MLB: The Show 22, чтобы продолжить свой прогресс в Diamond Dynasty, Road to the Show или даже в обычных быстрых матчах. Эта функция доступна для PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, если вы создаете учетную запись MLB для сохранения прогресса на всех платформах.

Скриншот через San Diego Studios

MLB: В шоу есть режим игры по сбору карт под названием Diamond Dynasty. Игроки могут создать список своей мечты, собирая карты, принимая вызовы и побеждая другие онлайн-команды. MLB: В шоу 22 также будет кросс-прогрессия, поэтому игрокам не придется беспокоиться о потере своей команды Diamond Dynasty или MyPLAYER при переключении между поколениями консолей.

Для получения дополнительной информации о MLB: путеводителях по шоу, ознакомьтесь с тем, кто является спортсменом на обложке MLB: The Show 22? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *