Послание Президента Федеральному Собранию 15 января 2020 смотреть онлайн прямой эфир

Послание Президента Путина Федеральному Собранию 2020 смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн ежегодную Президент РФ Владимир Путин 15 января 2020 года в 12.00 по Московскому времени обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации №16. Особое внимание будет уделено вопросу повышения уровня доходов граждан. Смотреть послание Президента Путина к Федеральному Собранию онлайн в прямом эфире можно у нас на сайте greednews.su, на этой странице.

В прямом эфире — послание Владимира Путина Федеральному собранию — ежегодное публичное обращение главы государства Владимира Путина к обеим палатам парламента. В послании дается оценка положения дел в стране и определяются главные направления внутренней и внешней политики. В последние годы обращения приобрели характер законодательных инициатив: в речи президента содержатся конкретные поручения правительству. Послание Федеральному собранию — закрепленная в Конституции обязанность президента. Для Владимира Путина данное послание в 2020 году станет 16-м по счету.

Где и во сколько смотреть послание президента Федеральному собранию 2020

Согласно традиции обращение президента к Федеральному собранию пройдет в самом сердце столицы. В 2020-м послание состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». Кроме политической элиты государства, мероприятие также соберет представителей средств массовой информации. Послание покажут на главных федеральных каналах страны.

Обращение президента к Федеральному собранию 2020 года начнется в 12 часов дня 15 января. Предположительно, мероприятие продлится чуть менее часа.

В эфире 15 января 2020 года по времени можно ориентироваться так – Европейский дубль (Москва, Калининград) – 12:00 Дубль +1 (Волгоград, Самара) – 13:00 Дубль +2 (Екатеринбург, Челябинск) – 14:00 Дубль +3 (Омск) – 15:00 Дубль +4 (Красноярск, Новосибирск) – 16:00 Дубль +5 (Иркутск, Братск) – 17:00 Дубль +6 (Чита, Якутск) – 18:00 Дубль +7 (Владивосток, Хабаровск) – 19:00 Дубль +8 (Магадан, Южно-Сахалинск) – 20:00 Дубль +9 (Петропавловск-Камчатский) – 21:00

Послание Президента Федеральному Собранию – это регулярное, как правило, ежегодное выступление главы государства, зафиксированное в Конституции как его обязанность. В нем он обозначает основные направления развития страны и ставит соответствующие задачи для правительства и парламента.

К темам которые будут озвучены в 16 послании Путин уже заявил что хочет поднять «вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности». Владимир Путин убежден, что «эти решения должны состояться».

Очередное послание президента Владимира Путина будет посвящено повышению доходов населения. И хочется задать вопрос во первых, когда будет смена власти в стране и все таки будет новый президент, а не Владимир Путин 20 лет.

Во вторых, почему планируется повысить доходы населения, но при этом затягиваются жесткий гайки. Причем учитывая что денег в стране достаточно, Международные резервы Российской Федерации на конец 2019 года составили 549 млрд долл. США и эта цифра постоянно растет.

Сегодня страна находится под санкционный давлением Запада и Америка. США постоянно истерит о том, что Россия это всемирная угроза. Но при этом внутри страны не идет никаких послаблений, то есть человек внутри страны также страдает от своей власти, как и от натиска санкции.

Дело в том что повысить доходы населения достаточно сложная задача, а вот сделать его налоговое бремя легче и тем самым повысить эффективность тех денежных средств которые уже зарабатывают населения гораздо проще.

Как вы знаете, сегодня у нас прошла пенсионная реформа, которая увеличила пенсионный возраст на 5 лет. и многие поняли, что могут не дожить до этого времени. Также повышается подоходный налог НДФЛ с 13 до 16%. А еще ранее повысился НДС с 18 до 20%.

 

В стране с экономикой очень большие проблемы и мы понимаем, что Владимир Путин бывший военный, который умеет воевать и это очень хорошо. В стране, действительно воцарился, относительная мир и нет сегодня никаких террористических организаций. Но вот в экономическом плане явно прослеживает то, что у нас не получается. В ближайшем будущем даже обещают распродать часть активов страны и передать их зарубежным компаниям. Все это вызывает большие вопросы и поэтому хотелось бы услышать от президента вразумительные ответы. Именно по этому стоит смотреть 16 послание Президента!

Смотреть онлайн Послание Президента Путина Федеральному Собранию 2020 прямой эфир:


Мы будем транслировать послание в прямом эфире, заходит на эту страницу 15 января 2020 года в 12 часов и смотрите его вместе с нами.

А пока изучите слова Президента сказанные в Послание президента Федеральному собранию — 2019:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...