Певица Марина Хлебникова впала в кому после пожара в её квартире!

Певица Марина Хлебникова впала в кому после пожара в её квартире!

 

Певица Марина Хлебникова впала в кому после пожара в квартире в Москве, квартира принадлежала самой певице. Русская артистка и певица Жанна Хлебникова впала в кому впоследствии пожара. Об данном в пятницу, 19 ноября, сообщают «Известия».

У Хлебниковой обожжено 20 % лица. Доктора диагностировали ей ожоги головы, бедер и груди разной степени. По сведениям Telegram-канала Mash, в жилплощади в момент пожара пребывали сожитель певицы и ее дочь Доминика, которая и вызвала пожарных на пространство инцидента.

Ранее в СМИ сообщали о том, что в квартире на улице Ратной, загорелись личностные вещи певицы. Потерпевшую положили под аппарат ИВЛ. По информации из Полиции стало известно, что предпосылкой возгорания могло быть неправильно поведение при курении, ктото бросил окурок не потушив его.

Раньше полицейские потушили пожар в столичной жилплощади и выручили 3-х ребят. Правоохранители не стали ждать приезда пожарной машины и приняли решение автономно эвакуировать людей, оказавшихся в смертельной угрозе.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *