Рэперша Карди Би запостила голое фото и вызвала бурную реакцию фанатов

 

Сегодня 15 октября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Рэперша из США Карди Би случайно выложила в Instagram Stories голое фото, после чего была завалена ответными обнаженными фотографиями от фанатов и подписчиков. Об этом пишет New York Post.

Хип-хоп-исполнительница удалила пост спустя несколько минут, после чего прокомментировала произошедшее в Twitter, опубликовав запись своего голоса. «Ах. Господи. Господи, почему, ***** [черт возьми], ты создал меня такой ***** [невероятно] тупой идиоткой? Почему, почему, почему, почему», — сокрушалась Карди Би.

28-летняя артистка заявила, что больше не хочет думать о произошедшем: «Что было, то было. Дерьмо случается. ***** [Ничего], это даже не впервые происходит. Я же вообще стриптизершей работала. Ох, боже».

Поклонницы рэперши в качестве поддержки принялись выкладывать в соцсети собственные обнаженные снимки с хэштегом #boobsoutforcardi («сиськи наружу ради Карди»). Хип-хоп-исполнительница собрала ответные фото в своем Twitter, на момент написания заметки их набралось несколько десятков.

Это что же такое делается весело, девки пляшут, посмотрите, как случайный снимок может изменить активность подписчиков. Тут главное не перестараться, так как за такие снимки профили могут просто заблокировать.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *