Чичваркин переболел коронавирусом полтора месяца назад

 

Сегодня 16 мая 2020 года в СМИ появилась информация о том, что соучредитель «Евросети» и предприниматель Евгений Чичваркин написал в Instagram, что у него положительный результат на антитела к COVID-19. Это означает, что у него уже был коронавирус.

В комментариях он сказал пользователям, что болел полтора месяца назад в легкой форме. «Слабость, сонливость, небольшая лихорадка. Я не мог поверить, что это был тот. Затем обоняние исчезло, через 10 дней оно начало возвращаться», – написал Чичваркин, добавив, что все это выглядит как «длительный легкий грипп».

С 2008 года Чичваркин живет в Великобритании, где занимается винным и ресторанным бизнесом. В 2008 году он и второй акционер «Евросети» Тимур Артемьев продали 100% своих акций компании ANN Александра Мамута.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Чичваркин переболел коронавирусом полтора месяца назад: 2 комментария

  1. Greed News Автор записиОтвет

    У меня тоже такое чувство что я уже переболел, так как в Январе валялся, хотя от обычного гриппа привился осенью, так же был отит, а это многие говорят что один из признаков коронавируса

  2. Александр Красюк Ответ

    Просто ссут в уши эти СМИ, нет ни одного реального обзора всей этой ситуации, новости и будут показывать всякое говно, дабы создать себе контент, зомбоящик это вообще жуть, такой прорыв мозгов, что просто крышу снесет, что творят эти верхушки общества????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *