Парад в честь 75 летия победы в великой отечественной войне торжественные мероприятия в Москве – прямая трансляция.

 

Сегодня 9 мая, 2020 года и исполнилось 75 лет со дня великой победы 1945 года над немецко – фашистскими захватчиками, и война – это называется великая отечественная война (ВОВ). По случаю победы над врагами сегодня в России проводится парад, а также торжественные мероприятия в Москве и других городах России. В Москве в торжественных мероприятиях принимают участие главы государства Владимир Путин, Дмитрий Песков и Сергей Лавров.

Наибольший вклад в спасение мира, а также в о становлении немецкой машины уничтожения внесла именно Россия. Наши деды и прадеды сражались на полях великой отечественной и своими жизнями, а также подвигами остановили это страшное явление – война.

Смотреть онлайн – торжественные мероприятия в Москве, а также трансляцию парада вы можете на этой странице нашего сайта.

В день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне президент РФ Владимир Путин выступает с обращением. В небе над Москвой состоится парад военной авиации.

На этот раз полный парад победы откладывается, так как идет распространения вирусной инфекцией. Как вы знаете, коронавирус распространяется по миру и поэтому всем людям необходимо оставаться у себя дома и самоизолироваться. Сегодня самым действенным средством борьбы против вируса является изоляция.

Постарайтесь провести этот чудный праздник со своей семьей и друзьями под крышей своего дома.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *