В Соединенных Штатах уже роботы пишут открытки к праздникам

В Соединенных Штатах уже роботы пишут открытки к праздникам

 

Соединенные штаты очень часто шагают впереди планеты всей и на данный момент появилась очень интересная новость о том, что роботы в США помогают писать открытки к праздникам. На данный момент набирает популярность услуга по создание и подготовке рождественских праздничных открыток с помощью роботов.

Услуга по набору открыток пользуются популярностью, так как писать данные открытки вручную иной раз бывает накладно. При этом для отправки послания достаточно всего лишь скачать приложение или оставить заявку на сайте специализирующемся на новом сервисе. Об этом сообщают информационные агентства ТАСС.

При этом робот или машина пользуется ручкой и для большей правдоподобности, эти машины можно запрограммировать таким образом, что в письме появляются чернильные пятна и кляксы. Полное сходство с человеческой рукой, робот имитирует почерк, а также будет оставлять различные промежутки между буквами. Отличить такую открытку от написанной вручную очень сложно.

Информация о данных сервисах поступила в газету the washington post. Как сообщает газета, основатель сервисах Handwrytten Дэвид Вакс, на его сервисе роботы пишут синей пастой это более реалистично, нежели черная. На данный момент в офисе компании трудится 80 писаря и учитывая растущие темпы производства, каждая неделю приходится добавлять еще по 2-3 новых сотрудника, то есть робота.

На данный момент сервис уже ежедневно подписывает около 100 тысяч писем и открыток. Но конечно же в преддверии Рождества и Нового года наступает горячая пора и количество работы увеличивается. За последние месяц года приходит около 15% роста заявок всего годового оборота. На данный момент конвейер работает круглосуточно и машины прекращают свои действия лишь при окончании бумаги или чернил. Как заявляют работники офиса, 1 ручки роботу хватает примерно на 150 страниц текста.

Конечно же у данного способа рассылать поздравления появились и свои критики, а также хейтеры. Они настаивают на том, что это слишком сильно упрощает процесс поздравления и он становится более формальным. Если раньше человек вкладывал в эти слова и действия свою душу, то теперь за это отвечает бездушная рука робота.

А что будет дальше, война человечества против роботов уже близка? – задают себе вопрос различные фантасты и футурологи.

Также многие считают, что каждый может заняться этой работой и эти сервисы бесполезно.

Но у таких сервисов есть уже и поклонники, которой настаивает на том, что сервис экономит время, а значит деньги. А в сегодняшнее время это самое главное для благополучия любой семьи.

 

Также, они заявляют о том, что в открытке и поздравлении главным моментом является его содержание. Большинство людей, итак использует шаблонные фразы и поздравления, которые они находят в интернете. Также сторонники говорят о том, что цена данной услуги очень демократична, всего 3$ за открытку, поэтому нет смысла раздувать из мухи слона.

А как вы думаете, вы бы хотели переложить на плечи робота многие рутинные задачи, такие как например, написание открыток и поздравлений или все же стоит это делать своими руками? Пишите свои комментарии!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *