Отведите Своего Ребенка В День Библиотеки (5 Февраля 2022 Года) – Дни В Году

 

Отведите Своего Ребенка На День Библиотеки

Помните ли вы то ощущение уютного приема, когда в детстве ходили в библиотеку? Волнение от поиска какого-нибудь нового приключения за следующей стопкой книг? Чувство успеха, когда вы наконец поняли десятичную систему Дьюи? Или это был запах печати на страницах книг, который заставлял вас возвращаться? Эти воспоминания – это то, с чем знакомят не многих детей, поскольку почти все находится в Интернете. В День похода Вашего ребенка в библиотеку это прекрасная возможность убедиться, что ваш ребенок может закрыть глаза и вызвать в воображении эти воспоминания.

История похода Вашего ребенка в библиотеку

Надин Липман и Кейтлин Августа являются сопредседателями программы “Отведи своего ребенка в библиотеку”. Надин придумала идею сделать интересный способ привлечь внимание общественности к библиотеке и всем ресурсам и мероприятиям, которые проводятся там в течение года. Первый день был отпразднован в 2011 году и с тех пор охватил библиотеки по всей стране. Вы можете перейти на главный веб-сайт, перейдя по ссылке http://takeyourchildtothelibrary. blogspot. com .

Когда вы зайдете на этот сайт, вы сможете узнать о способах празднования этого дня и о том, почему важно вернуть сообщество в библиотеку. Вот уже много лет библиотеки сталкиваются с проблемами финансирования, и им приходится проявлять творческий подход к сбору средств. Это идеальный шанс провести мероприятия, которые могут поднять местную библиотеку в глазах сообщества. Некоторые даже дошли до того, что празднуют неделю вместо одного дня!

Как отпраздновать Отведите Своего ребенка в День библиотеки

Чтобы отпраздновать этот день, просто следуйте инструкциям в названии и Отведите Своего Ребенка в Библиотеку! Собирайтесь и отправляйтесь всей семьей исследовать то, что может предложить ваша местная библиотека. Многие библиотеки находятся в курсе современных технологий и предлагают как цифровые, так и печатные издания. Вы также можете найти предложения фильмов и музыки.

Вы можете найти книги для самых маленьких в вашей семье в разделе для детей, в котором, независимо от того, в каком городе или населенном пункте вы находитесь, обязательно будут те же самые любимые авторы из вашей юности. Пополните список доктором Сьюзом, Клиффордом, Матушкой Гусыней и многим другим! Если вы чего-то не нашли, просто спросите своего библиотекаря, и он, возможно, сможет это получить. У молодых людей обычно есть отдельный раздел, чтобы преодолеть этот переход от детских сборников рассказов к книгам с более длинными главами. Более новые классические произведения, такие как “Гарри Поттер” и “Сумерки”, можно найти здесь.

Если ваша библиотека принимает участие в праздновании, вы можете найти читательские группы, рассказчиков, распродажи книг или другие интересные мероприятия, в которых можно принять участие. Помните, что без вашей местной библиотеки, помогающей обучать наших детей, на самом деле ее ничем не заменить. Подарите своим детям те же уютные воспоминания, которые были подарены вам, и отпразднуйте, Отведите Своего ребенка на День библиотеки!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *