Неделя Информирования Детей об Алкоголиках (с 13 по 19 Февраля) – Дни в Году

 

Неделя информирования детей об алкоголиках

По данным Национальной ассоциации детей-алкоголиков (NACOA), каждый четвертый ребенок живет с членом семьи, страдающим зависимостью от наркотиков и алкоголя, в результате чего более 18 миллионов детей в год страдают от последствий алкоголизма родителей.

Эти дети часто живут своей жизнью, чувствуя себя безнадежными, и у них больше шансов впасть в алкоголизм в своей жизни. Неделя осведомленности о детях алкоголиков направлена на изменение этой статистики путем повышения осведомленности об этом социальном заболевании.

История Недели информирования детей-алкоголиков

В рамках недельной кампании, спонсируемой Национальной ассоциацией детей-алкоголиков, Неделя информирования детей-алкоголиков повышает осведомленность о влиянии родителей-алкоголиков на детей и надеется предложить им шанс на лучшее будущее.

По словам НАКОА, Неделя осведомленности детей об алкоголиках направлена на то, чтобы нарушить молчание, которое оказывает на них родительская алкогольная зависимость. Алкоголизм стал международной эпидемией здравоохранения во всем мире, и даже несмотря на то, что программы социального обеспечения детей постоянно поддерживают этих детей, все еще есть много детей, которые сталкиваются с этой проблемой и страдают от ее последствий.

NACOA, некоммерческая организация 501 (c)(3), предлагает множество программ и продуктов, предназначенных для поддержки тех, кто нуждается в профилактике алкоголизма, а также для детей, на этой неделе они делятся своим опытом и находят исцеление. Предоставляя новейшие исследования и работая с организациями по всему миру, НАКОА надеется, что этот праздник сможет изменить ход жизни ребенка благодаря осведомленности и социальным действиям.

В течение недели члены NACOA распространяют информацию с помощью различных школьных программ, консультаций и мероприятий по лидерству в области государственной политики и позволяют людям делать пожертвования своей организации, чтобы они могли продолжать свои исследования и предлагать свои программы.

Как отпраздновать Неделю информирования детей об алкоголиках

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы воспользоваться некоторыми ресурсами, которые может предложить NACOA, такими как их инструментарий для социальных сетей, и распространять листовки по всему вашему региону. Отправляйтесь в свою местную церковь и местные органы власти, чтобы подать петицию в поддержку этого дела и убедить местных чиновников в том, какие расходы и программы могут быть предусмотрены в государственных школах.

 

Высказывайтесь об этих проблемах, используя исследования и статистику NACOA, чтобы убедить других помочь нуждающимся детям. Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #ChildrenofAlcoholicsWeek, чтобы ваши друзья и семья знали, что вы поддерживаете его дело и хотите защитить детей от вреда алкоголизма.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *