День Тостов С Сыром (15 Сентября) – Дни В Году

 

день тостов с сыром

Когда мне было 13 или 14 лет, у моих родителей была небольшая неожиданная прибыль, поэтому они купили прекрасную новую кухню, но я ее сжег. Я жарила сыр на тостах, когда из гриля вырвалось пламя. Мой отец остановил пожар с помощью слепой паники и чрезмерного количества воды. Меня простили, но это на долгие годы оттолкнуло меня от готовки.

Эрин О’Коннор

Тосты с сыром – восхитительное блюдо. Это любимый напиток уроженцев Калифорнии, популярность которого возросла, и теперь его любят многие люди во всем мире. Это просто и легко приготовить (в зависимости от того, кто готовит, конечно), и обычно это очень сытно. На самом деле, людям легко искать рецепты по всему Интернету и, вероятно, все они будут хорошими.

Ниже приведены некоторые интересные факты и идеи об этом вкусном дне. Приготовьтесь праздновать!

История дня тостов с сыром

Этот творческий и уникальный день был создан Дэлом Джонсоном из Лос-Анджелеса в 1958 году, когда он открыл свой первый ресторан Sizzler. Сырный тост Sizzler’s изначально был приготовлен с использованием яичного хлеба, а затем сверху была посыпана смесь сыра пармезан. Затем, со временем, повара перешли от хлеба на основе белого яйца к французскому хлебу на основе маргарина. В настоящее время Sizzler расширила число своих ресторанов до более чем 250 в Соединенных Штатах. Кроме того, у них также есть рестораны по всему миру в таких странах, как Австралия, Китай, Япония, Таиланд и Пуэрто-Рико.

В связи с этим особым днем Sizzler посвятил этот день своему Национальному Дню тостов с сыром, в который они обычно раздают бесплатные тосты с сыром во многих их ресторанах! Этот рецепт тостов, несмотря на это, является классическим, который существует уже более пяти десятилетий что весьма впечатляет.

Как отпраздновать день тостов с сыром

Наслаждаться этим днем – значит намазывать сыр на хлеб с маслом, поджаривать его, а затем подрумянивать в духовке, пока он не станет золотистым и вкусным. Попробуйте эти идеи для празднования этого дня:

Наслаждайтесь тостами с сыром в Sizzler

Возможно, было бы неплохо вернуться к началу, с которого все началось. Попробуйте найти поблизости закусочную, где можно заказать и насладиться их знаменитыми тостами с сыром. Не забудьте спросить, есть ли у них специальная скидка в честь дня тостов с сыром! Находясь в ресторане, обязательно сделайте селфи с тостом с сыром и поделитесь им с друзьями.

Попробуйте приготовить тосты с сыром дома

Вероятно, так же просто, как пойти в Sizzler, тосты с сыром, возможно, самая простая вещь, которую человек может приготовить дома на собственной кухне. Все, что нужно, чтобы приготовить его дома, – это намазать его маслом или маргарином. Чтобы стать немного более прихотливым, продолжайте и также положите травы в масло. С ним можно подходить так творчески, как вы хотите, но главное – поставить его в духовку и поджарить тосты!

Как только он приготовлен, тосты с сыром можно есть на закуску, подавать в качестве закуски или использовать в качестве гарнира, чтобы полить дополнительным соусом для пасты. Попробуйте его, окунув в томатный суп, или съешьте с зеленым салатом, чтобы добавить немного аромата и хруста.

Проявите Творческий подход К Приготовлению Тостов с сыром

Чтобы по-настоящему отпраздновать этот день, попробуйте несколько интересных рецептов тостов с сыром, которые можно приготовить дома. В зависимости от того, какое настроение возникает в данный момент, можно выбрать практически любой стиль. Существуют всевозможные варианты сыра, такие как чеддер, швейцарский, проволоне, козий сыр и т. д. Кроме того, доступны различные варианты хлеба, в том числе белый, ржаной, пшеничный, французский, итальянский или просто любой вид хлеба.

Самые вкусные варианты будут приготовлены из сытного хлеба ручной работы. Некоторые люди любят добавлять такие начинки, как жареный перец, салями, авокадо, листья шпината и многое другое. Варианты практически бесконечны, когда дело доходит до дня тостов с сыром.

 

Рассмотрите эти интересные, уникальные варианты тостов с сыром или придумайте свои собственные:

  • Тост с сыром по-валлийски. Превратите этот скучный тост с сыром во что-нибудь вкусное, приготовив сырный соус бешамель и смешав его с консервированной спаржей. Полейте сверху тосты и подавайте (пока они не размокли!).
  • Тосты с беконом и чеддером с изюмом. Это восхитительное лакомство имеет такой вкус, как будто его изобретение, возможно, было счастливой случайностью, когда у создателя закончился обычный хлеб. Положите ломтики сыра чеддер и ломтики бекона на хлеб с маслом и изюмом и запекайте в духовке до подрумянивания.
  • Тост с луком и яблоком с сыром. Это тоже звучит немного странно, но это вкусно. Просто обжарьте немного лука на гриле до мягкости и золотистого цвета, предварительно поджарив ломтики ржаного хлеба в духовке. Сложите лук, ломтики яблока и нарезанный сыр Грюйер, затем жарьте, пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться.

Тосты с сыром и поджаренный сыр: Знайте разницу

Поскольку чистота дня находится под угрозой, важно понимать, что это день тостов с сыром, а не день для “поджаренного сыра” или “сырной тосты”. Хотя они действительно звучат похоже, тосты с поджаренным сыром / сыром – это сэндвич тот же самый, который также иногда называют “жареным сыром”.

Поджаренный сыр отличается от тостов с сыром двумя способами. Во-первых, поджаренный сыр – это два куска хлеба, сложенных вместе с сыром и другими ингредиентами посередине. В тостах с сыром есть только один кусочек хлеба.

Во-вторых, бутерброд готовится на плите, поджаривая его на сковороде оставляя сыр липким. Тосты с сыром готовятся путем обжаривания хлеба с открытой поверхностью на сковороде в духовке, что делает сыр золотистым и вкусным.

Будь то простой и простой или изысканный и изысканный, просто съесть тосты с сыром звучит неплохо, не так ли? Иногда самый простой рецепт – это лучший выход.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *