Отмена транспортного налога это фэйк

 

Многие раз тиражировали фэйковую новость о том, что якобы Президент Путин подписал приказ, отменяющий транспортный налог с физических и юридических лиц. Так вот, статья эта была основана на распоряжении об амнистии в 2017 году, для тех, у кого имеется задолженность по данному налогу.

Дело в том, что транспортный налог часто висит в долгах у людях, которые уже не имеют отношения к тому или иному транспортному средству. Так например, при утере документов на ТС или при продаже и неправильном уведомлении налоговой, при ошибках самой налоговой – долги человека не списывается, а начинают накапливаться. За счет этого копится его долг и покрыть его уже невозможно. Поэтому Президент России Владимир Путин подписал приказ об амнистии для тех, у кого имеются большие задолженности, при этом ни о каком отмене транспортного налога речи не идет, поэтому не ведитесь на различные фейковые новости и за раньше и не радуйтесь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *