Отличная Выпечка Американской Пиццы (с 14 по 20 Февраля) – Дни В Году

 

Отличная выпечка американской пиццы

Пицца была одной из самых давних традиций, даже если название пицца первоначально появилось только после 19 века. Сыр, соус и теплый хлеб становятся одним из лучших сочетаний продуктов.

Отличная американская пицца – отличное время, чтобы отпраздновать эти фантастические и вкусные пиццы! А также найдите время, чтобы узнать о долгой истории пиццы на протяжении всей цивилизации.

История Великой американской выпечки пиццы

Датируется 8000 годом до н. э. Люди в древние времена начали замешивать муку в тесто и выпекать из нее лепешки. В те времена египтяне, римляне и греки основали идею использования хлеба в качестве “тарелки” для разнообразных начинок, таких как тушеное мясо, густой бульон, мясо, овощи и фрукты.

Одним из важнейших элементов, превративших запеченные лепешки с начинкой в пиццу, был помидор, который был завезен в Европу из Америки в 16 веке. Желтый помидор черри изначально считался ядовитым, что заставило многих использовать растения в качестве украшения.

Однако, как только началась чума, люди рискнули и сыграли с фруктами, которые, к их удивлению, их не убили. Наконец, последним ингредиентом, из которого сделана пицца, является моцарелла, приготовленная из буйволов, завезенная в южный регион Кампании в шестом веке н. э.

В то время как лепешки первоначально продавались на торговых улицах, пиццерия Antica Port’Alba в Неаполе, Италия, считается первой пиццерией в мире в 1738 году.

Позже пицца прибыла в США с первой волной итальянских иммигрантов в конце 19-го века. столетие. Когда пицца стала популярной в Соединенных Штатах, в начале 1980-х годов Вольфганг Пак, шеф-повар немецкого происхождения из Лос-Анджелеса, привлек внимание всей страны к своей пицце для гурманов с такими ингредиентами, как утиная колбаса, козий сыр и песто.

Great American Pizza Bake – это недельный праздник, вдохновленный этими движениями, поощряющий домашних людей экспериментировать с выпечкой пиццы и контролировать используемые ингредиенты.

 

Как отпраздновать Великую американскую выпечку пиццы

Празднование Великой американской выпечки пиццы – это время для создания вкусной пиццы, попробовав свои силы в приготовлении теста. В Интернете есть множество рецептов, которые помогут вам с легкостью приготовить быстрое тесто.

Поэкспериментируйте с созданием домашнего соуса и добавьте столько начинок или меньше, сколько захотите. Потратьте эту неделю на то, чтобы устроить вечеринку по приготовлению пиццы со своими друзьями и семьей и, возможно, даже провести конкурс, чтобы узнать, кто приготовил лучшую пиццу.

Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #Greatamerican Pizzabake, и сообщите своим друзьям, что пришло время печь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *