День Назад В Будущее (21 Октября 2015 Г.) – Дни Года

 

Назад В День Будущего

Вы с нетерпением ждали прибытия своего летающего автомобиля? Ховерборд? Мгновенно высыхающая одежда? Если это так, то вы, возможно, являетесь поклонником франшизы блокбастера “Назад в будущее”. Это был чрезвычайно популярный фильм с отличной сюжетной линией, который познакомил нас с персонажами и версией мира, которая захватила воображение всего мира.

История “Назад в будущее”

“Назад в будущее” стало сенсацией, и нет ни одного живого человека, который видел бы этот фильм и который бы не ждал с нетерпением появления наших ховербордов и машин времени. День назад в будущее празднует день, когда Делореан прибыл в будущее, 21 октября 2015 года, в 4:29 вечера.

В фильме рассказывается о приключениях Марти Макфлая, который использовал специально модифицированный Делореан Дока Брауна, чтобы вернуться в свое прошлое. Он просто убегал от ливийцев, которые охотились за плутонием, который Док Браун использовал для своего эксперимента по путешествиям во времени, но это привело его к серии сумасшедших событий в далеком прошлом.

Тогда почему эта дата так важна? Потому что в продолжении он отправился в будущее, чтобы решить некоторые проблемы со своими детьми, и День возвращения в будущее происходит в день, когда он прибыл в соответствии с фильмом.

Как отпраздновать День Возвращения в будущее

Что ж, самый простой способ отпраздновать День Возвращения в будущее – это начать с начала киномарафона. Переживите моменты, которые захватили ваше воображение в первый раз, и посмейтесь вместе с Марти Макфлаем и Доком Брауном, когда они пытаются спасти свое будущее, изменив свое прошлое.

Вы действительно могли бы расширить мероприятие, устроив тематическую вечеринку, где каждый наряжается как их любимый персонаж из сериала. Может быть, даже приготовьте немного обезвоженной пиццы, потому что мы все знаем, что никто так не увлажняет пиццу, как вы.

Еще лучше, проведите мероприятие для тех, кто никогда не видел фильм, и предоставьте тематические закуски и еду 80 s, чтобы поделиться впечатлениями, которые вы получили, когда впервые посмотрели этот фильм. Что бы вы ни делали, не пропустите празднование Дня Возвращения в будущее!

 

Такое событие случается раз в жизни только в этом году! Это если только у вас случайно не окажется под рукой Делореан, путешествующий во времени!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *