День Дружбы (11 Февраля) – Дни В Году

 

день дружбы

Некоторые говорят, что меру нашей жизни можно увидеть в наших друзьях. У нас есть самые разные друзья, лучшие, дальние и даже те, которых мы называем знакомыми. Они помогают нам пережить плохие времена и танцуют вместе с нами в хорошие времена. Есть друзья, которые являются семьей, которую мы выбираем, и за которых мы отдали бы свои жизни. Это узы на наших сердцах, от которых мы никогда не хотели бы избавиться. В День заводи друзей мы можем потратить время, чтобы, возможно, добавить еще одного в этот список друзей!

Узнайте о Дне знакомства

В мире нет незнакомцев, только друзья, которых вы никогда не встречали.

Уильям Батлер Йейтс

Не имеет значения, есть ли у вас один друг, 10 друзей или больше; заводить друзей важно! Новая дружба может привнести в нашу жизнь новые впечатления. Они могут выявить те стороны нашей личности, о существовании которых мы и не подозревали. Они могут открыть двери для новых интересов и занятий, и они могут помочь нам в трудные времена. Этого нельзя отрицать; новые друзья полезны для души, и День дружбы побуждает вас поговорить с кем-то новым в надежде, что может расцвести великая дружба.

Дружба также важна для нашей эмоциональной помощи. Был проведен ряд исследований, которые показали, что люди, у которых есть хорошие друзья, чувствуют себя менее напряженными и счастливыми, чем те, у кого нет друзей. Одиночество может усложнить жизнь, и вы заслуживаете того, чтобы в вашей жизни были замечательные люди, с которыми вы могли бы ее разделить.

История дня дружбы

Дружба так же стара, как и человечество. В течение года у нас есть все шансы показать тем, кто нам дорог, как много они для нас значат. В течение года мы можем бесчисленное множество раз окружить себя всеми нашими друзьями и наслаждаться их обществом. День дружбы побуждает нас выйти за рамки этих установленных групп и познакомиться с новыми людьми.

Установите связь с кем-то новым, кто может привнести новые впечатления и веселье в вашу жизнь! В День дружбы вам нужно протянуть руку помощи и рискнуть своим ближним. Я знаю, что мысль о том, чтобы выйти из своей зоны комфорта и попытаться установить связь с кем-то новым. Страх быть отвергнутым жив и здоров в большинстве из нас. Чтобы побороть этот страх, оглянитесь вокруг и посмотрите на всех великих людей в вашей жизни и верьте, что, двигаясь вперед, ваше окружение привлечет еще больше великих людей!

Как отпраздновать День дружбы

Вы можете завести больше друзей за два месяца, заинтересовавшись другими людьми, чем за два года, пытаясь заинтересовать других людей вами

Дейл Карнеги

Готовы приступить к работе? Есть несколько различных способов, которыми вы можете посмотреть на день дружбы. Вы хотите найти нового друга в этом году лично или в социальных сетях? Лично я бы посоветовал лично, но выбор за вами! Давайте сначала рассмотрим этот вариант. Новых друзей можно найти повсюду вокруг вас. Проведите немного дополнительного времени в своем любимом кафе. Возможно, вы просто найдете более одного нового друга, который займется чтением или работой, потягивая фирменные блюда магазина. У вас есть это общее, подходите и ныряйте! Не стесняйтесь, вы никогда не добьетесь успеха, если не попробуете!

Более освоившись с цифровой стороной вещей, вы тоже можете принять участие в веселье! Сколько различных приложений для социальных сетей вы используете прямо сейчас? Держу пари, что большинство, если не все из них, покажут вам варианты людей, к которым вы можете обратиться. Они могут быть друзьями ваших друзей или людей, которые живут в вашем районе. Это даст вам отправную точку в вашем разговоре. Напишите краткое введение и отправьте его! Сделайте это горстке пользователей, и я уверен, что к концу дня вы добьетесь успеха! Это лучший способ отпраздновать День дружбы!

 

Вы также можете использовать День дружбы как возможность возродить старую дружбу. Если вы потеряли связь с кем-то из своих старых школьных друзей или приятелей по колледжу, почему бы не связаться с ними снова и не узнать, как у них дела? Даже если вы потеряли их номер телефона, сегодня намного проще разыскать людей благодаря социальным сетям.

Не все друзья тоже люди! Мы уверены, что вы слышали поговорку о том, что собаки – лучшие друзья человека. Если вы уже довольно давно подумываете о том, чтобы завести домашнее животное в свою семью, День дружбы – прекрасная возможность для вас сделать это. Конечно, вам не нужно приводить домашнее животное в свой дом, чтобы провести некоторое время с животными. Вы можете отправиться на свою местную ферму, заповедник или зоопарк и провести там некоторое время с животными. Это может быть терапевтическим, особенно если в последнее время вы чувствуете себя немного подавленным. Животные – идеальные друзья, потому что они преданны и не осуждают. Чего еще вы могли бы хотеть?

Вы также можете провести День дружбы за просмотром некоторых фильмов или сериалов, основанных на дружбе, независимо от того, делаете ли вы это в одиночку или с одним из ваших приятелей! Самое очевидное место для начала – это сериал “Друзья”, однако, если вы уже смотрели его бесчисленное количество раз, есть множество других трогательных телешоу и фильмов о дружбе.

Некоторые из наших любимых фильмов о дружбе включают “Клуб первых жен”, с 9 по 5, Мама Миа! Фильм, Время от времени, Жара, Идеальная подача, Клуб Радости и удачи, Сестринский акт и Встреча выпускников Роми и Мишель. Итак, почему бы не достать попкорн и не насладиться днем перед телевизором?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *