“Одно только название уморительно”: Шансы сиквела “Чувака, где моя машина” рассмотрены звездой

 

Эксклюзив: Шонн Уильям Скотт рассуждает о шансах сиквела “Чувак, где моя машина?” спустя 20 лет после выхода культовой классики на экраны.

Спустя 20 лет после выхода на экраны культовой классики Шонн Уильям Скотт поделился своими мыслями о возможном сиквеле “Чувак, где моя машина?”. Комедия 2000 года с участием Скотта и Эштона Катчера рассказывает о двух лучших друзьях-укуренных, которые наслаждаются бурной ночью вечеринки, но не могут вспомнить ничего, включая то, где они припарковали свою машину. Несмотря на то, что критики отнеслись к фильму отрицательно, он стал кассовым хитом, собрав 100 миллионов долларов при бюджете в 13 миллионов долларов, и завоевал культовую популярность в последующие годы.

В эксклюзивной беседе с Screen Rant, посвященной его злодейской роли в фильме “Гнев Бекки”, Шонн Уильям Скотт рассказал о шансах на сиквел “Чувак, где моя машина?”. Хотя он признался, что не говорил с Эштоном Катчером об этой идее, он очень хочет снова поработать со своей звездой и пошутил, что пообещал Конану О’Брайену снять продолжение после того, как его много лет спрашивали об этом на его шоу. Смотрите, чем поделился Скотт, ниже:

Нет, мы никогда об этом не говорили. Знаете что, я всегда слышал об этом, когда вел Конана, его шоу. Он всегда поднимал эту тему, он говорил: “Ребята, вы можете сделать этот “Серьезно, чувак, где моя машина?”. Я такой: “Мы должны сделать это для тебя, чувак”. Но я думаю, что одно только название достаточно смешное, чтобы сделать фильм, но я бы с удовольствием поработал с Эштоном еще раз. Если бы был суперсмешной, странный, f—-d up сценарий, конечно. Но да, я ничего об этом не слышал. Я не думал о [сюжете], но вроде как либо все точно так же, либо у них что-то пошло не так. Может быть, мой персонаж потолстел – не то чтобы это означало что-то плохое, вы можете быть толстым, и у вас все будет хорошо. Но, может быть, для него все пошло под откос во всех отношениях. Я думаю, было бы забавно увидеть этих двух парней, где опять что-то случилось, может быть, они так долго не виделись, и вот они на встрече выпускников, и они снова в полном восторге, а потом говорят: “Святые угодники, мы потеряли машину”, и это совершенно новый набор: “Что мы сделали? Мы должны проследить наши шаги”. Я не знаю, у вас есть какие-нибудь идеи?

Может ли сиквел “Чувак, где моя машина? все еще работает?

Скотт также признался Screen Rant, что его идея сиквела “Чувак, где моя тачка?” может оказаться слишком близкой к идее фильма “Похмелье”, который сам в значительной степени позаимствовал сюжет о друзьях, ищущих что-то пропавшее после бурной ночи вечеринки, из комедии 2000 года. Однако, в отличие от трилогии Тодда Филлипса, фильм Скотта и Катчера использовал гораздо более возмутительный подход к сюжету, включая инопланетян, путешествия во времени и шутки про укурков в формате PG-13, что заставляет некоторых задуматься, может ли сиквел последнего работать и сегодня.

 

Оглядываясь на оригинальный фильм, можно заметить, что в “Чувак, где моя машина?” есть несколько элементов, которые были бы невозможны по сегодняшним стандартам, в частности, шутки про женщин-трансгендеров, а в самой трилогии “Похмелье” уже есть ряд шуток, которые устарели за почти 14 лет с момента ее выхода. Однако, учитывая, что фильмы “Похмелье” были сняты с бюджетом, по крайней мере, втрое превышающим бюджет фильма Скотта и Катчера, более низкая масштабность, сделавшая последний фильм культовой классикой, может сохранить бюджет сиквела на низком уровне даже в условиях более раздутой экономики.

Одним из важнейших аспектов, который может помочь или навредить потенциальному сиквелу “Чувак, где моя машина?”, является будущее релизов студии 20th Century Studios. Оригинальный фильм был снят 20th Century Fox, но теперь эта студия, принадлежащая Disney, выпустила множество своих проектов в прямой доступ на Hulu, некоторые из которых оказались успешными, и это может стать стратегией выпуска, которая окупится для возможного сиквела. Хотя, учитывая, что Disney удалила десятки фильмов с Hulu и Disney+, возможно, продолжению фильма “Чувак, где моя машина?” лучше подождать, пока все не уляжется в доме Мыши.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *