Трейлер Всё везде и сразу 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Всё везде и сразу 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Компания A24 выпустила первый официальный трейлер к фильму “Все и сразу”, новой работе экспериментального режиссерского дуэта Дэниела Квана и Дэниела Шейнерта, известных под псевдонимом Дэниелс. Фильм, который откроет кинофестиваль SXSW в майе следующего года, станет первой работой Дэниелов после “Швейцарского армейского человека” 2016 года, любимого экспериментального фильма, в котором Пол Дано сыграл роль чувствующего трупа, а Дэниел Рэдклифф – роль человека. Ожидается, что “Все и сразу” будет таким же взрывным, изобретательным и совершенно непредсказуемым.

На этот раз Дэниелс ввел в свой безумный аттракцион женские персонажи – в фильме снимается Мишель Йео в роли Эвелин Ванг, “измученной американки китайского происхождения, которая никак не может закончить свои налоги”. Каким бы необычайно милым ни был роман “Швейцарский армеец”, будет освежающе увидеть, что эти уникальные режиссеры могут исследовать с помощью женщин. В фильме также снимается Джейми Ли Кертис, которая, похоже, играет второстепенную, но ключевую роль бюрократа в очках, нажимающего на карандаш.
Актерский состав дополняют Стефани Хсу (“Шан-Чи”), Ке Гуй Куан (“Индиана Джонс и Храм Судьбы”), Джеймс Хонг (“Бегущий по лезвию”), Дженни Слейт (“Очевидный ребенок”) и Гарри Шум-младший (“Безумно богатые азиаты”).

Как следует из названия, фильм сочетает в себе знакомые элементы научной фантастики, такие как концепция мультиверса и раздвоение сознания, в своем фантастическом фарсе. Как рассказывает в трейлере персонаж Куана, в мультивселенной существуют тысячи Эвелинов. “Ты можешь получить доступ ко всем их воспоминаниям, эмоциям и даже навыкам”, – предупреждает он ее. “Во многих вселенных распространяется великое зло, и ты можешь быть нашим единственным шансом остановить его”.

Кван и Шейнерт начали свое сотрудничество, снимая музыкальные клипы для таких групп, как Tenacious D, Passion Pit, The Shins и Foster the People. В 2019 году Шейнерт снял в одиночку мрачную комедию “Смерть Дика Лонга”, которая также была выпущена компанией A24. Кван самостоятельно написал и поставил эпизод фильма Ноа Хоули “Легион”.

После премьеры на SXSW компания A24 выпустит фильм “Все и сразу” в прокат 25 майа 2022 года. Смотрите первый официальный трейлер фильма “Все и сразу” ниже.

Смотреть онлайн трейлер фильма Всё везде и сразу 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *