Одна из лучших бюджетных иномарок на Российском рынке за 300к

 

Конечно, за 300000 вы не купите Тойоту Камри в идеальном состоянии, но у вас есть выбор, поверьте мне. При этом любая ВАЗовская машина за 300к уступит этому выбору, который есть у вас на б/ушным рынке.

Вы хотите машину, у которой есть минимальное количество отрицательных отзывов и максимальное количество положительных отзывов?

Машина, которая базируется на знаменитом качестве Тойоты! И при этом вы получаете максимальное количество опций за эти самые 300 тысяч.

Причем машина с довольно небольшим пробегом, в 70 – 90000 км. и годом производства 2014!

А если вы хотите еще свежее, то вам придется немножко больше денежек накинут.

Geely Emgrand EC7
Представляю вам Geely Emgrand EC7 выпускалась с 2012 по 2017 годы. Далее на рынок вышла 2 версия с ещё более крутыми опциями, но пока она все ещё не так доступна по ценам, как то, что можно купить на вторичке.

Да, это китайское авто, которые выпускаются по лицензии тойоты. Конечно, здесь кузовщина своя, но силовые агрегаты, а также подвеска взятый от тойоты короллы.

 

На старте продаж это авто пугало своим китайским произхождением, но со временем вы удивитесь, оно приобрело статус достаточно качественного авто и можно даже сказать надежного! Китайская надежная балалайка, видали такое?

Внешне машина достаточно солидно выглядит и претендует на лавры более высокого класса. Если брать кроссовер, так он вообще выглядит не хуже, чем toyota rav 4.

Покупать следует автомобили с мотором 1.8, так 1.5 это довольно овощной агрегат. Конечно, даже с 1.8 139 л.с. динамика не такая. Сока, как у камри, но за эти деньги вы получаете АКПП, ESP, EBD, ABS, подушки безопасности, круиз и климат. Что касается отделочных материалов, то они здесь гораздо качественнее, чем в любой Гранте или Приоре.






Ну разве не круто за 300к??? Конечно не Тиана или Камри, но тут и ремонт будет в разы дешевле!

Подытог:
Это далеко не бумажные лифан, это Geely Emgrand!

Машина подойдет тем, кто не имеет больших денег на покупку немца или японца, но и убогий Логан/ВАЗ им ненужен. Также тем, кто хочет надежный и комфортный автомобиль за минимальные деньги. Особенно хорошо данную машину встретили таксисты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Одна из лучших бюджетных иномарок на Российском рынке за 300к: 5 комментариев

  1. Влад Утев Ответ

    Да ладно вам китай чморить,да качество кузовщины и лкп уступает,но движка и вме остальное вполне хорошо за такие то деньги,у самого мк 200 с лишним намотал и представляете не сгнила,уход нужен просто вот все,по соотношению цена-качество-комфорт китаю нет равных

  2. Алекс Ответ

    Отличный обзор и совершенно согласен с автором , что ” любая ВАЗовская машина за 300к уступит этому выбору ” , тут даже спорить глупо !!!

  3. Мимо проходил Ответ

    в Краснодаре отец продает (собирался весной продавать) Emgrand EC7 2014 года, пробег 70 тыс, проблем по ходовке и движку нету, кузов без дтп и рыжиков, цвет серый, в салоне траблы потерся рычаг КПП и передние “кожаные” кресла (кожа из шкуры молодого дермантина видимо), передние фары нуждаются в полировке

    у нас проблемы с ее парковкой т.к. чуть ли не друг у друга на голове паркуются во дворе (вырулить относительно ее габаритов и близко припаркованных авто целая проблема с серией прозвонов по утрам), хотим что поменьше габаритами взять что то вроде равон R2 т.к. пробеги сейчас минимальны да и с нашим трафиком в городе уже нет такой необходимости как ранее по краю катать

    по зч ходовка от тоеты авенсис, движок тоже многое от тоетки

  4. Смолонский Ответ

    Судя по всему действительно лучший выбор. Да,блин,даже боевики ИГИЛ и то рассекали пустыни на Тойотах,правда пикапах. Оптимальное соотношение цены и качества рулит.

  5. Сэрж Ответ

    Машинка просто супер! Выглядит шикарно и с большими плюсами. Автор хорошо рассказал о ее преимуществах. Прекрасный подбор фото. Да и цена приемлема. Неплохо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *