Новые правила получения 50% скидки по КоАП опубликовал Минюст

Новые правила получения 50% скидки по КоАП опубликовал Минюст

 

Сегодня 4 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что меню сообщил о том, как теперь будет происходить получение 50% скидки на оплату штрафов по новому КоАП. Об этом сообщает информагенство РТ (rt.com).Так по заявлению из источника информации проект нового кодекса России об административных правонарушениях (КоАП) будет как ранее предусматривать возможность предоставления скидки в размере 50% на оплату штрафов почти по 60% статей, о чем сообщает Российское Министерство Юстиции.

“По новому проекту процессуального кодекса России об административных правонарушениях предлагается распространить возможности платить административный штраф в половину его размера. Такую возможность предлагаются использовать на все административные правонарушения, за исключением грубых нарушений. Также это в большей степени касается дорожных правонарушении.”, — сообщили в пресс-службе в ответ на запрос ТАСС.

Тем самым Минюст России устанавливает возможность получения скидки на более чем 1000 проектируемых составов административных правонарушений, когда как общая их численность 1666. Данные изменения повышают возможность получить скидку более чем 8 раз, чем было ранее.

Раннее ещё одной инициативой Минюста России стало предложение о повышении размеров действующих штрафов и введение новых видов наказания для нарушителей ПДД.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *