Мы Любим День Воспоминаний (31 Августа) – Дни В Году

 

Мы любим День воспоминаний

Познакомьтесь поближе с известными личностями и их самыми важными воспоминаниями в День Мы любим воспоминания или попробуйте присоединиться к группе писателей и написать свои собственные.

Краткие факты

Мемуары – это не то же самое, что автобиография. Автобиография охватывает всю жизнь человека. Мемуары этого не делают. Вместо этого он может сосредоточиться на значимом периоде или моменте в жизни человека. Возможно, самые известные мемуары всех времен – это Дневник молодой девушки, который является мемуарами Анны Франк.

Узнайте о Дне мемуаров, которые мы любим

День мемуаров “Мы любим” был создан для того, чтобы читатели и авторы могли собраться вместе и понаблюдать за этим невероятным стилем письма. Мемуары более сфокусированы, чем автобиография. В нем рассматривается интимный момент времени, а не полная история жизни человека. В День, когда мы любим мемуары, мы чтим эту невероятную форму письма и находим время, чтобы оценить некоторые из удивительных мемуаров, которые были опубликованы за эти годы. Нам также предоставляется прекрасная возможность начать наши собственные мемуары, если мы пожелаем.

История дня мемуаров “Мы любим”

“Мы любим мемуары“ была создана 31 августа 2013 года двумя авторами мемуаров Викторией Твид и Аланом Парксом, которые хотели создать место, где читатели и авторы мемуаров могли бы собраться вместе и пообщаться.

Виктория Твид – автор бестселлеров New York Times ”Цыплята, мулы и два старых дурака“ и серия ”Старые дураки“, в то время как Алан Паркс является автором ”Серьезно, мама, что такое альпака?“ и серия ”Серьезно, мама”. Виктория и Алан были полны решимости создать теплое сообщество и всегда отговаривали авторов от продвижения своих собственных книг читателям.

Результаты были поразительными, и WLM быстро рос. Новые дружеские отношения завязываются каждый день, и встречи WLM по всему миру стали обычным явлением. Неудивительно, что сообщество We Love Memoirs, которое можно найти здесь, часто описывается как “самая дружелюбная группа на Facebook”.

Важно не только понять историю дня мемуаров “Мы любим”, но и узнать об истории самих мемуаров. Это может быть датировано 397 годом н. э., когда “Исповедь святого Августина” была написана св. Августин Гиппонский. Он использовал это как возможность рассказать миру о своих грехах. С тех пор близкое знакомство с незнакомцем – это то, чем мы все немного одержимы, особенно когда этот незнакомец является кем-то известным или участвовал в хорошо известном инциденте.

Как отпраздновать День памяти, который мы любим

Существует несколько различных способов отпраздновать День памяти, который мы любим. Например, почему бы не отметить этот день, написав свои собственные мемуары? Алан Паркс и Виктория Твид оба выразили мнение, что, по их мнению, отличный способ начать, когда дело доходит до написания мемуаров, – это просто делать некоторые заметки всякий раз, когда с вами происходит что-то интересное. Вы можете отпраздновать День воспоминаний “Мы любим”, начав этот процесс. Конечно, никто не ожидает, что вы сможете начать и закончить свои мемуары за один день. Однако запуск процесса часто является самой сложной частью процесса, поэтому простое написание нескольких вещей, которые приходят на ум, может иметь решающее значение.

Еще один способ отпраздновать День мемуаров “Мы любим” – присоединиться к онлайн-группе писателей. Сегодня в Интернете существует множество различных форумов и групп для писателей. Это здорово, потому что вы сможете подобрать несколько полезных советов и почерпнуть советы у одного и другого. Вы также почувствуете себя частью чего-то, и на этом пути сможете завести действительно замечательных друзей. Существует даже группа “Мы любим день воспоминаний”, так что вы, возможно, захотите начать с изучения этого.

Вы также можете почтить память “Мы любим День воспоминаний”, прочитав мемуары. Есть много замечательных мемуаров, в которых можно застрять. Мы уже упоминали знаменитые мемуары, написанные Анной Франк, но какие еще мемуары стоит прочитать? Некоторые другие мемуары, которые мы рекомендуем, включают “Жестокие привязанности” Вивиан Горник, “Женщина-воин” Максин Хонг Кингстон, “Веселый дом” Элисон Бехдел, “Клуб лжецов” Мэри Карр, “Хитч-22” Кристофера Хитченса, “Палимпсест” Гора Видала и “Испускание духа” Хилари Мантел.

 

Советы по написанию мемуаров

Если вы заинтересованы в написании мемуаров на эту дату, у нас есть ряд различных советов, которые могут вам помочь. Во-первых, вам нужно сузить свой фокус. Жизненно важно признать, что мемуары – это не автобиография. Это означает, что это должен быть снимок одной темы вашей жизни, а не рассказ о вашей жизни с момента вашего рождения. Подумай о торте. Мемуары – это просто один кусочек торта, а не вся выпечка целиком.

Хотя ваш фокус должен быть узким, вам также нужно думать о более широкой картине, когда вы пишете свои мемуары. Ярким примером этого являются мемуары, написанные Хиллари Клинтон. Она написала мемуары, в которых подробно описала воспитание ребенка в Белом доме. В то время как это было в центре внимания, она также добавила разные лакомые кусочки, чтобы сделать историю более захватывающей. Это включает информацию о том, как она справлялась с политикой воспитания детей, находясь в Белом доме, а также подробную информацию о том, кому она разрешала навещать свою дочь во время ночевок и как она общалась со средствами массовой информации в это время. Конечно, вся эта информация относится к тому периоду времени, на котором она сосредоточена, но она помогает создать полную картину и предоставить больше деталей. Подключитесь к своим мыслям и чувствам, а не только к фактам того, что произошло.

Помимо этого, важно убедиться, что вы говорите правду, когда пишете мемуары. Многие люди испытывают искушение исказить правду или даже сказать откровенную ложь, потому что они хотят сделать историю как можно более интересной. Однако мемуары будут сильными только в том случае, если они будут подлинными и честными. Излишне говорить, что это также может быть трудно, потому что вы можете беспокоиться о том, чтобы причинить вред людям на этом пути. Тем не менее, как автор, говорить правду крайне важно, даже если путешествие будет трудным. Это то, с чем люди будут общаться, и, в конечном счете, это то, что сделает ваши мемуары успешными.

Последний совет, который мы собираемся вам дать, – это создать эмоциональное путешествие, когда вы пишете свои мемуары. Отправление ваших читателей в эмоциональное путешествие – это то, что побудит их перевернуть страницу и прочитать следующую. Самый эффективный способ вызвать эти чувства у вашей аудитории – связать ваши эмоции с ключевыми событиями, которые происходят во время вашего повествования.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *